Аноним• 07 сентября 2012

Днепропетровск. Хороший кафе для дня рождения???

Кто знает хорошие заведения для празднования ДР мужа?
Simonna• 07 сентября 2012
В Днепре их очень много. Все зависит от материальных возможностей и чего именно вы хотите. тихое уютное заведение, или что то повеселее.

savanna• 07 сентября 2012
Бюджет? Район?
автор Аноним • 07 сентября 2012
живая музыка, 200 грн с чел, около 10 чел. район любой!
Drackon• 07 сентября 2012
200 грн с живой музыкой...это ’гендель’ только))) мне нравится Джузеппе,возле Европейской площади, очень милое заведение.цена/качество на 5!
Simonna• 07 сентября 2012
Ну в Джузеппе нет живой музыки ))) Слышала хвалебные отзывы о Бакинском дворике.
Simonna• 07 сентября 2012
А еще Ресторанчик «7:40»...но лучше позвонить и уточнить насчет живой музыки.
Ola-La• 07 сентября 2012
джузеппе не годится. я так понимаю хочется весело погулять и потанцевать. попробуйте ’восточный дворик’ (калиновая), ’старый парк’ (воронцова), ’горностай’ (солнечный), ’карусель’ (победа), ’ясень’ (левобережный). это там где можно потанцевать компанией. есть еще много кафе на разный вкус.
Zaxarushka• 07 сентября 2012
Мы уже не раз отмечали ДР и взролые и детские в кафе-бар Кураж на 12квартале. Могу поделится 5% скидкой))) Музыка не живая, но уютненько... и потанцевать можно.
Simonna• 07 сентября 2012
Ответ дляOla-La
Поддерживаю Карусель и Стары парка )))

автор Аноним • 07 сентября 2012
я Карусель тоже оч люблю!!! Наверное,всё-таки там ))))
Удачная• 07 сентября 2012
Ответ дляOla-La
Очень хороший совет, присоединюсь!
savanna• 07 сентября 2012
Ответ дляSimonna
Поддерживаю Карусель и Стары парка )))
Старый парк неплохое место, но в 2000 грн можете не уложится....
Ясень ( левобережный) вкусно готовят, в 200 грн уложитесь, но без живой музыки
Подумаю еще и позже напишу, если вспоминю приличные места....
S.E.M.• 07 сентября 2012
Ответ дляSimonna
фото
Удалено администрацией...
S.E.M.• 07 сентября 2012
Мы почти все праздники зимой отмечаем в Бакинском дворике, очень нравится