Катя Rina• 26 февраля 2017
Не могу найти продавца и объявление, у которого очень понравился кожаный кошелек
Пару недель назад нашла на сайте очень симпатичные кожаные кошельки 2 видов - по типу монетницы и с отделами для карточек, денег и монет. Вроде как ручная работа. Цена первого вроде 250, второго 350. Сегодня же не могу найти это объявление!!! Помогите - очень зацепило)))