барабанщица• 26 февраля 2017
Что слышно про сахар?
Позвонила мама и сказала, что в варусе разбирают сахар. С 1 марта вроде подорожает на 30%. Кто то что то слышал? Как обстоят дела в ваших магазинах?
барабанщица
• 26 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нам все равно. Мы 1 кг сахара пятый месяц не можем доесть.
Везучие. У нас пачка на неделю, если ничего не печь
барабанщица
• 26 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
на всю жизнь не накупишься...
и то правда
Хачапууури• 26 февраля 2017
только обуви нагребла в интертопе и тимберленде, а уже сахар надо хватать))))
Идууу--уууу блин• 26 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
так в интертопе тимберленд не оригинал
Однозначная• 26 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
Наверное дешеветь будет, специально ажиотаж создают.
так было в прошлый раз)))
Хачапууури• 26 февраля 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
так в интертопе тимберленд не оригинал
у нас рядом с интертопом в караване есть магазин тимберленд
Стеклянная мышь• 26 февраля 2017
Мы мешок купили - 50 кг за 710 грн. Месяц назад. На два года хватит.
Однозначная• 26 февраля 2017
Ответ дляZONT
а солью как?. говорят соль по 25 будет, минимум
перейдем на Сивашскую в прошлом году на Арабатке продавали по 20грн 5л бутль)))
Однозначная• 26 февраля 2017
Ответ дляZONT
я купила)
я только 1кг, бо далеко везти, а соль то замечательная.
Вся в кредитах• 26 февраля 2017
нЕ забываем о пенсионерах. Они уже и сколько ложек сахара в упаковке подсчитали,чтобы хватило на сладкую водичку.
А тут на 30%
Однозначная• 26 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
А тут на 30%
не поняла, о какой сладкой водичке, а детям сложно сахар родителям купить? почему сложно?
Радуга-дуга• 26 февраля 2017
Ответ дляZONT
Соль уже как-то дорожала... Нагребла, как дура, а она потом, после ажиотажа еще и подешевела...
Так обидно было...
Бабулька• 26 февраля 2017
у нас рядом файно-маркет, так уже недели 2 не могу там сахара купить, выгребають, а мой расход 2кг в месяц, пришлось в сильпо ехать там свободно 15грн. с копейками за 1кг, в атб 17,80
Там-тарарам• 26 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
так не у всех есть дети.да и дети разные бывают.у нас соседка по даче бабуля 82года,две дачи тянет,что бы своего 55летнего сына дармоеда кормить.
Однозначная• 26 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
вы хоть на даты смотрите
так я ж поливилася, розрахунок на 2а роки.