Файна цьоця• 05 августа 2013

Як у дітей поч. вітрянка? Температурою чи зразу висипка?

Krapiva1981• 05 августа 2013
У малого были сначала высыпания, потом температура

КлараЦеткин• 05 августа 2013
в основном с сыпи.
Екатерина27• 05 августа 2013
У нас за 3-4 дня до ветрянки была очень небольшая температурка, где-то 37,2. Я бы даже не прислала значения, если бы потом не высыпало.
Romashka_Irina• 05 августа 2013
Ответ дляЕкатерина27
У нас также было
Зашла на 5минут• 05 августа 2013
У нас поднялась температура и болели лимфоузлы на шее, потом сыпать начало
Железный коготь• 05 августа 2013
у нас тем-ры не было
автор Файна цьоця • 05 августа 2013
Висипати починало з живота чи обличчя?
Зашла на 5минут• 05 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
Висипати починало з живота чи обличчя?
У нас сзади шеи появились первые 2 прыщика, причём крупные
Екатерина27• 05 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
Висипати починало з живота чи обличчя?
Обычно начинается с головы.

Бойцовская• 05 августа 2013
У нас сначала началась сыпь, а потом температура даже поднималась до 40,5. ЖУТЬ.
Пушап Ми• 05 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
Висипати починало з живота чи обличчя?
А у моего малого с писюна началась сыпь
Пока я думала, что это такое - пошло по всему телу и через час была температура 39
Прасковична• 05 августа 2013
сначала сыпь,потом температура.Чем больше сыпет,тем выше температура.Перестанет сыпать,температура уйдёт.Если высыпания прекратились,а температура держится,то присоединилась др.инфекция-пошло осложнение.Это уже оч.серьёзно.Самые распространённые осложнения ветрянки-бронхит,пневмония,стрептодермия.
Прасковична• 05 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
Висипати починало з живота чи обличчя?
в обоих случаях началось с тела.
mamba:)• 05 августа 2013
У дочки вообще не было температуры, сыпь началась с лица - вот от этого первого даже шрам остался((
автор Файна цьоця • 05 августа 2013
Висипало позавчора маленькими прищиками на ножках,думала алергія. Вночі піднялась температура. Лікар зможе прийти аж по обіді. Це може бути вітрянка? Більше по тілу висипки немає.
mamba:)• 05 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
позавчера высыпало? и вчера и сегодня новых высыпаний не было? вряд ли это ветрянка.
masjani4ka• 05 августа 2013
у нас з голови починалось, потім доєдналась температура і висипка по всьому тілі
Прасковична• 05 августа 2013
Ответ дляФайна цьоця
у ветрянки своеобразная сыпь-пузырёк с жидким содержимым(похожи на волдыри).У моей дочки от появления первого прыщика,который был единственным несколько дней,до глобального высыпания и температуры прошло 4 дня.Но мне и одного хватило,чтобы понять,что это ветрянка.