Брыкалка• 26 февраля 2017
Как вы похудели?
Прошу совета у тех,кому удалось сбросить большой вес.Поделитесь своим опытом-как вы похудели.После родов очень сильно набрала вес(90 кг при росте 160 см). Вот уже 2 года ничего не могу с этим поделать.Еще,возможно,кто-нибудь занимался(занимается) по программе Синди Кроуфорд.На сколько она эффективна?
Лгин• 26 февраля 2017
за два месяца скинула 5-6 кг. первый две недели -3. потом очень долго все уходило. пп + зал, но заработала себе грыжу( рост 164 см.
А я с косою• 26 февраля 2017
В Вашем случае в первую очередь нужно откорректировать питание, а потом и спорт подбирать. Для начала полностью, по честному, на 100% откажитесь от сладкого, мучного, картофеля (даже в супах). Уже вес тронется.
Первоклашка Я• 26 февраля 2017
Подписалась на группу 40кг вконтакте, там были варианты диет и упражнений. Выбрала для себя приемлемые( т.к. имею проблемы со спиной) и занималась. Без особых напрягов -15 кг за 1 год
На перекуре• 26 февраля 2017
Рост 160, вешу 52кг. Никогда толстушкой, правда, не была, но с 57 до 52 похудела, благодаря фитнессу и небольшим порциям еды.
Вам нужно ПП с расчётом калорий и занятия спортом.
Царевна в уггах• 26 февраля 2017
за мной не повторять)) воспалился нижнечелюстной сустав, есть не могла ничего, кроме жидких йогуртов и бульона, пока лечила, сбросила 5 кг, потом, увидев результат, подключила спорт
Баба Яга• 26 февраля 2017
ПП плюс фитнес, ничего нового)
За беременность набрала почти 25, вернулась к своему комфортному весу за год. При этом оставалась успешно кормящей мамой
Ответ дляЦаревна в уггах
А как вы лечили?у меня челюсть болит 4 мес , яблоко съесть вообще проблема
Брыкалка
• 26 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
А что Вы уже с этим делали?
Ничего особо,просто так выразилась.Немного урезала рацион-сбросила пару кг,теперь просто стою на месте.
Мона Лиза• 26 февраля 2017
Ответ дляЯ Главная
ПП плюс фитнес, ничего нового)
а что Вы кушали на ПП? бросьте примерное меню, плиз
Царевна в уггах• 26 февраля 2017
Ответ дляCat88
ревмоксикам, магнезия и антибиотки ( не помню названия) это уколы
электрофорез с калия йодид
ультрафорез с гидрокортизоном
примочки с желчью
электрофорез с калия йодид
ультрафорез с гидрокортизоном
примочки с желчью
Fancy Love• 26 февраля 2017
Ответ дляБрыкалка
Вам нужно сбалансированное правильное питание. Составляю программы питания, если что, пишите.
Веснушка• 26 февраля 2017
80% вашей фигуры создается на кухне. Откорректируйте питание. Не диета! А нормальное питание.!
Расскажу свой опыт. Собрались мы с девченками за бутылкой конфет и решили, что нам пора похудеть. Назначили время-2 месяца, результат-8 кг, денежный фонд. Каждый сдает деньги арбитру (не из числа худеющих), для всех одинаковая сумма. Через 2 месяца контрольное взвешивание всех в присутсвии арбитра. Кто достиг результат, делят поровну деньги того, кто не достиг. Для себя выбрала такой вид диеты (та, что на 10 дней), но подкорректировала. Я без мяса не могу, поэтому каждый день по кусочку постного мяса кушаю. Пока иду хорошо, думаю, не продую ))