Вечный двигатель• 26 февраля 2017
Антидепрессанты при СРК (синдром раздр.кишечника)?
У кого есть опыт лечения СРК? Если не очень помогают спазмолитики, советуют в малой дозе антидепрессанты. У кого есть опыт лечения, поделитесь?
Вечный двигатель
• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Да, да и еще раз да! Обязательно!
Интересно, какие это легкие антидепрессанты? И как потом за руль садиться?
Пешеходик• 26 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
лучше перед сном
Любавишна• 26 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Гидазепам, например. Сонливость не вызывают.
Вечный двигатель
• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
А Вы принимали? Если да, то как долго?
РозаЛюксен• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Вы что!какой гидозепам! На него подсаживаешься на раз, и целый день как наркоман ходишь потом
советую на ночь корвалол в течение месяца, я много всего пила - толку нет, только побочка, один раза даже молозиво с груди пошло, не помню уже как назывались таблетки
короче, я в этом деле пас- ромашка, мята, валерьянка, корвалол
Вечный двигатель
• 26 февраля 2017
Ответ дляraines
Мне прописывали антидепрессанты. Началось как срк потом получилась универсальная аллопеция. Но у меня стресса много. Мне видимо слоновьи дозы надо
У меня вообще хронический стресс :(А что Вы пили?
Вечный двигатель
• 26 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Вот я тоже боюсь этих таблеток...Хотя назначили гидазепам по 1 таб. 10 дней.Сижу в раздумьях пить или нет...
Вечный двигатель
• 26 февраля 2017
Ответ дляАврорка
Срк - лоперамид не пробовали?
Не помогает....
Брызжу ядом• 27 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Гидазепам -это не антидепрессант. И его действительно надо пить не больше 10дней. Антидепрессанты принимаются дольше 2-3месяца. А еще лучше найти хорошего психотерапевта и поработать с ним.
Любавишна• 27 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Привыкания к гидазепаму нет вообще, состояние целый день нормальное, тем более, что моя работа требует повышеного внимания, появляется устойчивость к стрессам, что в случае с СРК очень весомо.
Любавишна• 27 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
А Вы принимали? Если да, то как долго?
курсами по 2 недели, иногда по 3. 2-3 раза в год.
Любавишна• 27 февраля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
При срк ваши ромашки и мятки до одного места, как и корвалол.
Любавишна• 27 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Анксиолитик. И тоже может назначаться длительно, до 4 месяцев. При срк анксиолитики лучше антидепрессантов.
Болтушка Му• 27 февраля 2017
У меня - но антидепрессанты мне не помогли (мне от них было хуже в плане психики - не пошли мне((( ) в итоге ПА остались, ЖКТ вылечила противовоспалительными (у меня в этом оказалась проблема, а не в голове - удачно попала к гастро) Асаколом + еще пила пробиотики Лацидофил + колола витамины Мильгаму
Вечный двигатель
• 28 февраля 2017
Я уже этих противовоспалительных тонну пропила:( Пробиотики пью раз в три месяца, энтерол 2 раза в год, периодически альфа-нормикс(кишечный антибиотик)...Ох...устала от этого лечения...
Плакат с автографом зимы• 01 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Подскажите как его бросить.Пью года 2 не могу споыгнуть.Как только перестаю пить с телом ято то твоиится плохое
Брызжу ядом• 01 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А если не можете спрыгнуть, то ’попахивает ’ зависимостью. Найдите хорошего психотерапевта. Это мой совет.
Любавишна• 01 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Без перерывов 2 года? Бросаете резко?
Болтушка Му• 12 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
противовоспалительные есть же разные....это именно для ЖКТ - ими лечат крон и неспецефический колит (мне одно время под вопрос был последний)
при этом для лица я тоже противовоспалительные пила - совсем другие и от невралгии в обще трети....