Создадим группу,будет поддержка,сама я слаба ...
Пишите в личку
Свой моб и добавимся все)
Пишите в личку
Свой моб и добавимся все)
Ответ дляShoosha
Сижу на диете уже неделю. Исключила полностью мучное, сахар и картошку. Ем отварные или сырые овощи, отварную куриную грудку. Много гуляю, делаю зарядку. Вес на месте!!!! Что не правильно делаю? Подскажите, пожалуйста...
У меня подруга похудела на 15 кг. Кушает пять раз, мясо и овощи, плюс спортзал три раза в неделю. Но это результат за полгода
AnnamamaLva• 27 февраля 2017
Ответ дляmamakuklapups
Сейчас 73 хочу 55
от цирк. Автор вам надо правильно питаться и заниматься спортом. А не группы создавать перед сезоном снятия верхней одежды... А потом снова срываться...
Я хожу в тренажерку где есть девочки скинувшие 30 и 36 кг. Это было их решение и 4 года трудов!
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляShoosha
Во-первых, это не диета, а просто ограничение в продуктах, которые и так не должны присутствовать в здоровом рационе.
Во-вторых, мало просто есть какбы здоровую пищу, важно считать КБЖУ для ваших целей и составлять правильный сбалансированный рацион.
Ну и в-третьих, это индивидуальные данные (состояние здоровья, болезни и т.д.) обязательно нужно учитывать. Часто бывает, что подруга похудела по программе, а другая по той же программе не худеет. По одной простой причине, питание у каждого будет своё, ведь потребности у каждого разные.
Probel Tochka• 27 февраля 2017
Ответ дляShoosha
Мясо-рыбу ешьте. От чинных прогулок вес ’нагуливается’, кстати.
Ответ дляShoosha
Пишите в личку