mamakuklapups• 26 февраля 2017

завтра начинаю худеть,кто со мной в вайбер

Создадим группу,будет поддержка,сама я слаба ...
Пишите в личку
Свой моб и добавимся все)
илона 1982• 26 февраля 2017
а сколько лишних ?

автор mamakuklapups • 26 февраля 2017
Ответ дляилона 1982
а сколько лишних ?
Сейчас 73 хочу 55
илона 1982• 26 февраля 2017
план похудения уже составили?
Malenkiy86• 27 февраля 2017
Ответ дляmamakuklapups
Сейчас 73 хочу 55
а рост какой?
allabama• 27 февраля 2017
Ооооо и я хочу )))
Teremok_• 27 февраля 2017
И я хочу. Рост 177, вес -молчу(((, надо хотя бы 69
Собралась на диету и в спортзал, видеть себя не могу в зеркало
Shoosha• 27 февраля 2017
Сижу на диете уже неделю. Исключила полностью мучное, сахар и картошку. Ем отварные или сырые овощи, отварную куриную грудку. Много гуляю, делаю зарядку. Вес на месте!!!! Что не правильно делаю? Подскажите, пожалуйста...
Shoosha• 27 февраля 2017
Единственное что улучшилось, это самочувствие..
Aloynka_• 27 февраля 2017
Ответ дляTeremok_
Как и я(((

Teremok_• 27 февраля 2017
Ответ дляShoosha
У меня подруга похудела на 15 кг. Кушает пять раз, мясо и овощи, плюс спортзал три раза в неделю. Но это результат за полгода
Teremok_• 27 февраля 2017
Ответ дляAloynka_
Как и я(((
Ну так давайте вместе худеть))))
Aloynka_• 27 февраля 2017
Ответ дляTeremok_
Ну так давайте вместе худеть))))
Давайте!!! Давно ищу себе компанию)
Teremok_• 27 февраля 2017
С чего начнем?
sobacura• 27 февраля 2017
И я хочу во мне десятка кг точно лишняя (((
AnnamamaLva• 27 февраля 2017
Ответ дляmamakuklapups
Сейчас 73 хочу 55
от цирк. Автор вам надо правильно питаться и заниматься спортом. А не группы создавать перед сезоном снятия верхней одежды... А потом снова срываться...
Я хожу в тренажерку где есть девочки скинувшие 30 и 36 кг. Это было их решение и 4 года трудов!
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляShoosha
Во-первых, это не диета, а просто ограничение в продуктах, которые и так не должны присутствовать в здоровом рационе.
Во-вторых, мало просто есть какбы здоровую пищу, важно считать КБЖУ для ваших целей и составлять правильный сбалансированный рацион.
Ну и в-третьих, это индивидуальные данные (состояние здоровья, болезни и т.д.) обязательно нужно учитывать. Часто бывает, что подруга похудела по программе, а другая по той же программе не худеет. По одной простой причине, питание у каждого будет своё, ведь потребности у каждого разные.
Probel Tochka• 27 февраля 2017
Ответ дляShoosha
Мясо-рыбу ешьте. От чинных прогулок вес ’нагуливается’, кстати.
Пандора• 27 февраля 2017
Ответ дляmamakuklapups
Сейчас 73 хочу 55
Сейчас 80 хочу 70
Nadik21• 27 февраля 2017
а меня можно? я на оксисайзе и королеве пляжа (дыхание)

автор mamakuklapups • 27 февраля 2017
Ответ дляShoosha
Пишите в личку
автор mamakuklapups • 27 февраля 2017
Ответ дляallabama
Ооооо и я хочу )))
Пишите в личку