Неправдиша• 27 февраля 2017

Поговорите со мной надвигаетсч паническая атака

Кукусик• 27 февраля 2017
Вы ведь знаете, что ничего не случится? И мы знаем) сейчас все пройдет, фантазерка вы наша))
Кукусик• 27 февраля 2017
Там девочки в соседней темке о Кате Чили писали на голосе краины, не выдержала, пошла посмотрела - действительно круть!
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
Ответ дляКукусик
дайте ссылку плиз. не вижу эту тему
Кукусик• 27 февраля 2017
Она настолько хрупкая...как подросток. Джамала с ней тоже пела) она в этом платье действительно, как чучело, хоть и отношусь к ней хорошо.
Кукусик• 27 февраля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
дайте ссылку плиз. не вижу эту тему
Я с тел, мне неудобно )
Кукусик• 27 февраля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
дайте ссылку плиз. не вижу эту тему
Я в ютубе нашла
КрытыхРынков• 27 февраля 2017
всем добра. я спать
автор Неправдиша • 27 февраля 2017
Десь 2 роки. Коли почалось боялась в магазин ходити, тільки черга так мені і погано.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2017
А я из-за синих китов, трое суток темноты боялась. Кажется прошло.
автор Неправдиша • 27 февраля 2017
А почему темноты?
жар-птица Нюра• 27 февраля 2017
Гидазепам сильный держите его у себя в сумочке всегда-так спокойнее, но лучше смешайте настойку пиона, пустырник, боярышник,барбовал и при приближении па капайте себе на 100 мл воды столько капель сколько вам лет. Очень помагает. А еще обязательно к врачу скорее всего надо пропить пол года антидеприсанты.
автор Неправдиша • 27 февраля 2017
А чому так довго антидипресанти приймати? Мене вже в магазині не накриває.
автор Неправдиша • 27 февраля 2017
Коли проходила курс лікування місяць приймала афобазол.
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2017
А у меня паническая атака сегодня ночью была,когда вспомнила,что за отопление еще больше 2000 осталось оплатить,а на носу ДР ребенка....
И.О. человека• 27 февраля 2017
Ответ дляNata_69
А в чем это проявляется? просто интересно, сидит человек и начинает вдруг чего то бояться? фантазий своих чтоли?
вам не понять, если вы такого не испытывали
жар-птица Нюра• 27 февраля 2017
Про антидеприсанты это индивидуально, но па могут быть следствием длительной дипрессии, о которой вы и не подозреваете. Проанализируйте свое состояние за последние годы. Малоподвижный и однообразный образ жизни?
жар-птица Нюра• 27 февраля 2017
Афобазол мне не помогал.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
А почему темноты?
Когда о китах прочитала, в квартире было темно, только компьютер работал. Так перепуг и остался. Потом телефон зазвонил, от туда ’Мама’. Это люди деньги так зарабатывают. Но в 4 часа ночи. Меня трясло долго.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2017
А я в суботу скорую вызывала...приступ удушья был (паническая атака видимо), до этого 2 недели лечилась у невролога... остеохондроз и головные боли, приняла кучу лекарств, появилась алергия на лице, всё отменили, закончилось приступом удушья(( Тепер страх появился, почитала Вас, девочки, и немного легше стало, спасибо, что делитесь опытом, как справляться с па.
Фокус-Покус• 27 февраля 2017
А меня в этом году Бог миловал. Уже лет 8 на вот эту погоду - якрое солнце, сильный ветер, деревья без листьев, тоже начинался ужас. Из дома не могла выйти. А в этом году держусь без таблеток. Но лишний раз в окно не смотрю. Ведь все дома начинается. На улице проще. Может вам пойти на свой спорт? Отвлечься нужно. Или спать ложитесь. Я шторы. Закрывала и дома сидела, если могла. Или наушники с любимой музыкой в уши и выходила на улицу. Очень помогало.
Жена сантехника• 27 февраля 2017
Что за тема про китов??
Ирашек• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
вот этот афобазол тоже здорово купирует атаки
если доза 10 -пол табл под язык и порядок
Про болтушку пустырник+валерянка+барбовал тоже класс
автор Неправдиша • 27 февраля 2017
Їду на роботу, дома в такому стані залишатись не можна. Випила гедазепам надіюсь скоро зовсім відпустить. Це в мене мукі совісті.
автор Неправдиша • 27 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Та ні образ життя змінила, 8 років в декреті була, вже рік працюю. Займаюся фітнесом.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Як вийшли на роботу легше стало чи особливо нічого не змінилось?
Теж засиділась вдома 9р декрету, але паралельно продажею на сайтах займаюсь, от думаю, може йти на роботу, може попустить, але страшно, а як на роботі мені буде погано ставати....((( Як ходила на фітнес, па не замічала, на зиму закинула і почались знову(
автор Неправдиша • 27 февраля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Після виходу на роботу краще.
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Після виходу на роботу краще.
Значить треба щось міняти, дякую, тримайтесь. До речі, попробувала Техніку дихання 7:11, що дівчата пишуть, ніби діє)
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Что за тема про китов??
Не про китов, а про страх.