фан L.O.S.T.• 27 февраля 2017

наверное это молочница :( помогите разобраться..

Знаю, что нужно идти к доктору а не задавать вопросы здесь. Нахожусь зарубежом, нету пока что возможности его посетить. Домой вернусь только в середине марта
Девочки, меня уже 3ий день беспокоит ужасый зуд и покалываня во влагалищи (простите з подробности). + вчера появились выделения, белые, но не творожные а просто какая-то белая хр*** вытекает... Подозреваю что молочница, откуда могла бы взяться не представляю..
У кого она уже была, скажите сильно ли ухудшится мое состояние без посещения врача (приема препаратов) до марта? Может был у кого подобный опыт и чем можно снять данный зуд
Спасибо всем понимающим
автор фан L.O.S.T. • 27 февраля 2017
И подскажите, бывает ли задержка при молочнице?
Дадосвидания• 27 февраля 2017
творожистые выделения будут попозже. молочница вылазит часто на фоне ослабления иммунитета и при приеме антибиотиков.
идите в аптеку ищите флуконазол в таблетках.
2шт по 150 мг
После шести ни-ни• 27 февраля 2017
купите флюконазол, хотя в вашей стране может он по другому называется.. да и продадут ли без рецепта?
Виннипуховна• 27 февраля 2017
Похоже что молочница. Она берется на фоне ослабленого организма( у меня даже после орви может и после приема антибиотиков). Состояние за 2 недели ухудшится конечно
Мюллерная• 27 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
прежде, чем что-то начинать лечить, исключите беременность.
автор фан L.O.S.T. • 27 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Задержка бывает при молочнице?
Вчера узнала что у молодого человека молочница была 4 года назад, от бывшей девушки. Как он говорит, всё вылечил
Но, думаю может он остался как наситель молочницы...
liudmila• 27 февраля 2017
нистатиновые свечи на ночь+2 табл. нистатина утром (5 дней)- все пройдет.
Tifa1989• 27 февраля 2017
Можно подмыватся цитиалом или выпить фуцис там 2 таблетки каждый день по одной. Если нет лекарст то не знаю что можно сделать. Спринцоватся только не вздумайте. Если терпиися терпине. Взяться может у кого угодно лучше не запускать что хронической не стала.
Tifa1989• 27 февраля 2017
Мужчине вашему тоже надо выпить фуцис и крем какой-то от молочницы 2 раза вдень головку смазывать. Сделайте тест на беременность если есть подозрение. Может просто смена климата и стресс у организма. И носите хлопковые трусики.
Виннипуховна• 27 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Задержка бывает при молочнице?
Я не в курсе на счет носителя. Но то что лечит нужно и парню это да.
Молчалка• 27 февраля 2017
автор, до того как купите таблетки и начнете их принимать подмывайтесь содовым раствором - временно, но снимает зуд и неприятные ощущения.
Покорительница_вершин• 27 февраля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Задержка бывает при молочнице?
Они - носители, у них видимых признаков нет. Лечиться обоим.
Солар• 27 февраля 2017
Почитайте здесь о кандидозе: http://doktor-natasha.livejournal.com/34312.html
Ленка1988• 27 февраля 2017
мне моя гинеколог сказала, что молочница наша родная, которая проявляется при ослабленном иммунитете и молочница передающаяся половым путем - это 2 разных понятия!! первая - не передается! у меня периодически вылезает (после орви, после антибиотиков), полощу содой и слабым раствором марганцовки, муж ничего не делает - его не беспокоит, и у меня после полосканий за 3 дня все проходит..и так до след антибиотиков не проявляется))
когдадеЦкие• 22 марта 2017
Ответ дляЛенка1988
Вы просто подмываетесь содой? В каких пропорциях разводите?