Анонимус Я• 05 августа 2013

Хто за а хто проти?

Давайте проголосуєм за справедливість на конкурсах!
Якщо вже  оголошують конкурс,то має бути вказано які фото мають приймати участь!
Хай буде 1 тур фото прості,а другий проф.фото,тому що так не справедливо фото люди усі відправляють,а виграють лише професійні
і не 300 штук ,а менше,тому це дуже багато ,перших 100 переглядаю,вже і забуваю які я бачила,які сподобались,давайте вирішимо як буде добре?
1 повністю згідна треба ввести зміни
2 мене все влаштовує,як є так і є
3 не приймаю участі в конкурсах але завжди з радістю голосую
4 я за то щоб зменшити кількість фото
5 проф.фото і прості не справедливо треба вказувати щоб одні або інші не приймали участі
Результат:
вже голосів: 130
41 (31.54%) 5
37 (28.46%) 1
22 (16.92%) 4
17 (13.08%) 3
13 (10%) 2
автор Анонимус Я • 05 августа 2013
можливо в когось є особисте прохання,пишіть свій варіант
Аноним Анонимыч• 05 августа 2013
Сейчас настолько хорошая техника и у людей руки стоят, что фото получаются классными. Если Вам не нравятся фото постановочные - не голосуйте просто за них.
Вот посмотрела последний конкурс - второе место заняло такое родное, простое фото. Да и тертье место тоже не похоже на фотосесию.
И первое очень понравилось - задумка добрая.
автор Анонимус Я • 05 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
дуже багато фото,треба багато часу щоб переглянути усі ,і залишити свій вибір лише на 5 ох фото..(
Безникая• 05 августа 2013
Вот в конкурсе Материнство все три победителя - на проф фото)
Аноним Анонимыч• 05 августа 2013
Зачастую просматриваю фото быстро. Западают и цепляют буквально несколько. Потом только пересматриваю те, которые привлекли внимание.
Безникая• 05 августа 2013
опечатка...НЕ профессиональные фото)
Всех анонимов аноним• 05 августа 2013
Ваше предложение не имеет смысла. Я выбираю вариант меня все устраивает.
автор Анонимус Я • 05 августа 2013
Ответ дляБезникая
опечатка...НЕ профессиональные фото)
я так і зрозуміла)
Всех анонимов аноним• 05 августа 2013
Ответ дляБезникая
А автору все-равно будет к чему придраться. Зависть наверное.
автор Анонимус Я • 05 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а про цих дівчат які виграли,я претензій немаю)))
особисто в мене ціла купа професійних,тому мені завидувати нема тому,дівчата мені дуже сподобались,я рада за них,мені в більшості кількість фото не подобається
автор Анонимус Я • 05 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
конкурс Трепетный вечер теж не проф.фото виграли
Всех анонимов аноним• 05 августа 2013
Мне вот интересно где грать между проф. фото и обычным. Я не фотограф, но у меня зеркальный фотоаппарат. Я к какой категории отношусь по-Вашему?
автор Анонимус Я • 05 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
в мене теж зеркальний але фото свої я профі назвати не можу..на жаль(
Шкала Радости• 05 августа 2013
Я вообще не учавствую в конкурсах,и не голосую :-)
Всех анонимов аноним• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже не могу, а кто-то может. Вы понимаете, это Ваше предложение не может быть осуществимо, т.к. нет четкой грани распределения.
annasay• 05 августа 2013
а я вообще против голосований, пусть бы выбирали случайно победителей, как лотерея, мне нравятся 80 % всех участников
Всех анонимов аноним• 05 августа 2013
Ответ дляannasay
Я однозначно против такого. Нет смысла тогда учавствовать и совершенствоваться.
автор Анонимус Я • 05 августа 2013
Ответ дляannasay
цікава ідейка)
автор Анонимус Я • 05 августа 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я нікому своєї думки не внушаю кожен вибирає те що йому підходить
sarfin• 05 августа 2013
фото должно быть красивым и с душой, без разницы какой камерой оно сделано. да, более выигрышные зачастую те,которые сделаны нормальной техникой...кто мешает вам купить проф.фотик и наслаждаться результатом? у нас ведь не конкурс богатых-бедных проводят, в конце концов. это всего лишь фотки, относитесь к этому проще
Всех анонимов аноним• 05 августа 2013
Ответ дляsarfin
+111111.