Секретница• 27 февраля 2017
Петиция Дороги Украины. Давайте поддержим
Ввести кримінальну відповідальність за виробництво неякісного дорожнього покриття , а також за укладення дорожнього покриття з порушенням технології.
П.С Не знаю помогает такое или нет. Но мало ли... Очень хочется что бы у нас садили этих ....(слов нет, одни эпитеты)
КараПузовна• 27 февраля 2017
Вы серьёзно не понимаете что в асфальт можно закатать абсолютно любое количество денег. И именно поэтому никакая петицию не поможет ввести криминальную ответственность. Увы.