Хомяк с пастой• 05 августа 2013
Лейкоцити в мазке при беременности
Сейчас на 28 недели сдавала мазок, по результатам повышены лейкоциты ( 40-50) все остальное в норме, врач назначила свечи неотризол (что конечно есть антибиотиком), врач жк и честно сказать, вообще ей не доверяю, поэтому консультируюсь у своего врача в частной клинике, он сказал что для беременности лейкоцитоз в таких пределах нормально, и для успокоения просто провести санацию влагалища содовым раствором. Но все равно не спокойна...
А были ли у вас подобные проблемы и чем лечились?
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
другие варианты
3 (27.27%)
Свечи с антибиотиком, название)
1 (9.09%)
Народные методы, содовый раствор как вариант
1 (9.09%)
Ничего не делали
Левый Локоть• 05 августа 2013
Содовый р-р может не помочь, сейчас организм более ослаблен. Врач прописывал для санации таблетки вагинальные флумиозин 6 дней, после для восстановления флоры генофлор тоже 6 дней. Все прошло
Хомяк с пастой
• 05 августа 2013
Ответ дляЯ_ЛЕФФ
мне помог неотризол.. приписали 2 уп. но 2-я не пригодилась..
а у вас именно только лейкоцити были не в порядке?
Снегопадка• 05 августа 2013
аналогично лейкоциты, правда меньше 30-40. Врач сказал, что это для беременности частое явление. По нашему ’молочница’ - у 75-80% беременных. Если не мучает зуд или большое кол-во выделений, лучше не трогать.
Спринцевание какими-либо р-рами запрещены во время беременности!!
Нам сейчас 38 недель - вот только закончила - ’Ливарол’. т.к. перед родами конечно лучше провести санацию влагалища, что бы детка шла по чистым путям..
(оговорюсь, на 35й неделе проставила ’тержинан’ 10свечей- помог на 1,5 недели, потом стало еще хуже + зуд появился) ’Ливарол’ - 5 свечей и тьфу тьфу, теперь ждем встречи
Хомяк с пастой
• 05 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
Спасибо, за ответ... но меня ничего не мучает и бак посев чистый и цитология, и пцр.... но есть эрозия, возникла на фоне беременности, скорее всего от нее и лейкоциты
фрау Гитта• 06 августа 2013
у меня были такие же показатели
а ничего не случилось. все нормально.
в мазке так ничего и не находили
содой не надо полоскаться - это точно. не хватало Вам еще нарушить микрофлору. спринцеваться не вздумайте ж только - может привести к угрозе .
а ничего не случилось. все нормально.
в мазке так ничего и не находили