Мадам Подлинник• 27 февраля 2017

Рукодельницы, те кто продает за границу (Etsy, ebay), зайдите)

Вопрос к тем, кто продает свои творения на иностранных площадках и деньги выводит на карту Привата через посредника.
Можно ли сейчас выводить на долларовую карту "для выплат"? Будут ли проблемы? Или только на Универсальную или интернет?
Как у Вас?
ПотеряласЯ Я...• 27 февраля 2017
буду благодарна, если напишите как продавать на ин.площадках
автор Мадам Подлинник • 27 февраля 2017
Погуглите ’как продавать на etsy’. Девочки рукодельницы об этом очень много и подробно писали) Так же и с ebay.
Выручалка• 27 февраля 2017
вывожу на долл карту. Проблем нет
автор Мадам Подлинник • 27 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
вывожу на долл карту. Проблем нет
Я тоже так всегда делала, но у меня долларовая карта с надписью ’для выплат’. А в последнее время читала тут, что с такими Приватовскими картами какие-то ограничения начались по переводам.
А у Вас Универсальная или для выплат?
Выручалка• 27 февраля 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А у Вас Универсальная или для выплат?
у меня для выплат. Последний заказ был на прошлой неделе. Все нормально.
автор Мадам Подлинник • 27 февраля 2017
Ответ дляВыручалка
Спасибо.) Успокоили.