Пугачиха• 27 февраля 2017
Харьков! Посоветуйсте хорошего репетитора по франц. яз. для ребенка 12 лет
Добрый день! Девочки очень нужна помощь!
Второй иностранный у сына французский.
Нужен хороший, толковый репетитор с возможностью заниматься дома у нас.
Занятия по скайпу и т.п не предлагать.
Буду благодарна за рекомендации и контакты.
Второй иностранный у сына французский.
Занятия по скайпу и т.п не предлагать.
Marmulet-ka• 04 марта 2017
Вам в первую очередь нужно искать репетитора, а потом уже с ним договариваться о том, как вы будете заниматься: по скайпу или же ездить будете. На самом деле найти репетитора не так уж сложно, есть целый портал , где собраны их резюме и можно быстро выбрать преподавателя в своем городе. Мы недавно там нашли репетитора по французскому, но в Киеве, поэтому ищите.