Аноним Завхоз• 27 февраля 2017

Девочки, у кого детки болели стригущим лишаем?

Девочки, подскажите , как быстро вылечились, как быстро волосы отрасли. Дочка переболела ветрянкой. Заметила небольшое пятно в голове , как перхоть сплошная без волос. Пока долечили ветрянку пятно увеличилось и появилось на спинке. Жду врача, но уже перелапатила кучу информации и накрутила себя. Если это стригущий лишай ,я сойду с ума, у нас коса до пояса.
Оливия.О• 27 февраля 2017
Берите вет препараты и обработка наружно. Результат быстро и надёжно.

Стекловыжималка• 27 февраля 2017
лечили 2 в больнице, месяца. Волосы отрастали по 2 см в месяц. Но я просила врачей сбрить только в месте где был лишай, а не всю голову. Хорошо что было за ухом. так что даже после лечения не было видно что был лишай на голове.
Стекловыжималка• 27 февраля 2017
не, не 2 месяца, около 40 дней в больнице.
автор Аноним Завхоз • 27 февраля 2017
У нас пятно на теменной зоне. Сначала я подумала себорейный дерматит, но когда пятно появилось на спине, я заподозрила лишай. Хотя в контакте с больными и животными не была. Я пока приедет врач,рехнусь
100pudov• 27 февраля 2017
Ответ дляОливия.О
Я свою зоомиколем спреем лечила. Только не брызгать (концентрация большая), а мазать жидкостью. 3 - 4 раза и все проходило. Или человеческий вариант - Соседка дочку лечила клотримозолом мазью,тоже помогло.
Оливия.О• 28 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Сейчас врачи не сбривают волосы. Обработка ведётся с волосами, но ходить в палатке и днём. И ночью.