СирОжино пирОжино• 27 февраля 2017
Постирала вещи с памперсом...это просто...
Девочки, эту гадость теперь хоть чем-то можно отдереть? Мой любимый помощничек бросил памперс постирать вместе с верхней одеждой...Я только что пошла доставать вещи из стиралки и трындец....Моя черная шапка стала белой, вся подкладка в куртке белая, про джинсы вообще молчу...Ставила на полоскание уже 2 раза - бестолку...Что теперь делать?? А маленький шкодник сладко спит...
Стервочка• 27 февраля 2017
зато как мило Вы написали ’маленький шкодник сладко спит’. Главное что терпения хватает. А по теме - может высохнет и вытряхнуть хорошенько, щеткой почистить?
Даю справку• 27 февраля 2017
попробуйте напустить в ванную воду и выполоскать водой....
вот веселье...
СирОжино пирОжино
• 27 февраля 2017
Ответ дляСтервочка
Попробую! А толку злиться? Он же маме помогал!
СирОжино пирОжино
• 27 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
вот веселье...
Веселье в другом- а ванны то нету! Мы только переехали в дом и у нас нет пока ванны. Буду вытряхивать и чистить...
Дадосвидания• 27 февраля 2017
Мой сын тоже когда-то постирал подгузник. Неокоторые вещи я отчистить не смогла. Высушить, вытрусила, перестирала вручную, прошлась валиком.
СирОжино пирОжино
• 27 февраля 2017
Ответ дляАня_я
Может после высыхания вещи они сами отпадут ? Мой такое тоже чудит, последний раз с белой загрузкой черные колготы стирались
Ну у нас трусы с носками тоже не редкость...хотя стараюсь проверять, а тут...
Звездолётчица• 27 февраля 2017
Я тоже постирала несколько месяцев назад вещи с памперсом))) высушить их и потом сначала отряхните рукой, потом валиком пройдитесь ... тут главное терпение)) но я отчистила все.
Пурген• 27 февраля 2017
У меня так ребенок бросил целый рулон туалетной бумаги. Постирала вместе с черными вещами. Я вас понимаю. Полоскание не поможет. Просушите все вещи. Потом надо хорошо вытрусить. А потом щеткой-липучкой хорошо почистить
СирОжино пирОжино
• 27 февраля 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Радует одно -что вещей не много
Женщинас• 27 февраля 2017
как же я хочу чтоб у меня тоже был такой помощник. И пусть он мне засрет все все

Лунтик-паунтик• 27 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
просушите, потом скотчем обмотайте руку широким и начинайте чистить.
ИзЮмрудная• 27 февраля 2017
Было дело у меня) Только в сухом виде получилось отчистить.
А мне так ’помог’, что папины светлые рубашки, мамины светлые вещи и его белье вместе с красными колготами постирались. У папы рубашки были розовые) Представляете, как он рад был! ;)
СирОжино пирОжино
• 27 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас

Будет обязательно! Я своего 8 лет ждала!
Завтра не пью• 27 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
не еадо ванну. Только ролик с липкой лентой поможет. Я покупала польский.
СирОжино пирОжино
• 27 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Ролик нашла уже, буду ждать пока высохнет
Банан-барабан• 27 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас

Будет, обязательно будет!

Не прохожу мимо• 27 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас

Пусть Ваше желание сбудется!!!!!
НаливайКа• 27 февраля 2017
автор, сочувствую, я вот только то вынула вещи из машинки и тоже обалдела - ребенок не выбросил ватку после укола и она постиралась....это что-то, все в мелком белом налете(((((((((((
Не прохожу мимо• 27 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
У меня не раз ватка от укола стиралась. Никакого вредительства от нее не было.
Заместитель автора• 27 февраля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну и повод помошничка отучать от памперсов, раз уже такой взрослый и самостоятельный))
Борщец• 27 февраля 2017
А когда вы запускаете машинку, не смотрите что там? Просто не представляю такую ситуацию... Открыла машину, загрузила белье нужного цвета из корзины, щакрыла, включила. Как туда мог памперс попасть?
Я не поумничать, реально интересно...
Заместитель автора• 27 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Я не поумничать, реально интересно...
Например, перед тем, как Вы загрузили туда свои вещи, кто-то уже положил свои)) Тоже такого не было, но реально представляю))
Показушница• 27 февраля 2017
высушить, вычистить роликом липким и снова простирнуть. было и не раз)
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 27 февраля 2017
Ответ дляАня_я
У нас так белое постельное бельё с красными колготками ’кружились и воссоединялись’)))
0996700747• 27 февраля 2017
Ой, что у меня только не стиралось)))
И чашки,ложки, поварежки и игрушки.Красное,Черное с белым..И бумага в карманах.В общем, глаз да глаз