Здесь на минутку• 27 февраля 2017
день рождения 8 лет лозняки-осокорки-харьковская
Девочки! Хелп!
Посоветуйте плиз, где отпраздновать день рождения ребенка?
Заехала сегодня в НьюВей и мне как-то что-то не совсем по карману выходит. Общий счет около 4000 тыс на 10 детей. Это такие цены сейчас? Или я просто не дуде пошла?
Марфушечка душечка• 27 февраля 2017
Детский клуб Киндер Поинт на Ахматовой, там чуть больше 2 тыс за 2 часа развлечений, вместе со столом для детей ( сами накрываете) и до 3,5-4 тыс может добежать.
Добро с Кулаками• 27 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
опечатка: позняки
все тоже самое. Заказала в макдональдзе в Новусе на выходной. Все все-1500 грн. А в день рожденье (среда) устроим прогул в школе и в аквапарк вдвоем-240 грн))
Здесь на минутку
• 27 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
киндер пойнт переехал в за№№пье, была там, не подходит.
Добро с Кулаками• 27 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
опечатка: позняки
А такие цены везде как вы озвучили. Карлсон парк-3000+стол. Нью вей-4000. Пестокафе-4000 плюс минус. Патибас вообще космос со столом...
Му ма му ма му• 27 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
опечатка: позняки
это детская планета?
А что входит в эту стоимость?
Здесь на минутку
• 27 февраля 2017
Ответ дляМотористка
это детская планета?
А что входит в эту стоимость?
аниматор 700 грн час
вход на 10 детей 1500
стол для детей - около 1000
торт - 500
вход на 10 детей 1500
стол для детей - около 1000
торт - 500
Здесь на минутку
• 27 февраля 2017
девочки, блин, я расстроена((((
мы в частном доме, раньше всегда звали гостей к себе и вроде весело все было. сейчас дочь попросила в клубе. Блин, и вроде не нищая ж, но 4к за праздник, ну капец просто((((( Я подарок хотела за 2000 купить. Выходит что праздник в 2 раза больше подарка((((
Люблю порядок• 27 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
опечатка: позняки
У нас больше было,вход только 1500 плюс аниматоры 1200,и по меню пицца,торт,соки,салаты - 4000.Получилось около 8000грн.
Здесь на минутку
• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
мда(((
овес нынче дорог(
Люблю порядок• 27 февраля 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Там недорого,но в 8 лет уже неинтересно.Отмечали 3х летие,было отлично.
Люблю порядок• 27 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
мда(((
овес нынче дорог(
Это я про детскую планету,в 4000 точно не вложитесь.
Марфушечка душечка• 27 февраля 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Ну почему же не интересно, сын как раз был у одноклассницы на 8- летии, все гости в восторге были ( вечеринка монстер хай). Если программа подобрана соответственно возрасту, там и 10 лет запросто можно праздновать
У меня муж фотограф, и часто снимает в детской планете, по ценам вам все верно указали, но как по мне весь тот дурдом что там происходит( стоит ли этих денег это уже другой вопрос( вокруг порядка 100-200 детей все бегают, играются, дурачатся( аниматор один за всеми детьми Вашими не усмотрит, администрация тем более( вокруг шум гам... Как по мне это больше стресс чем праздник (
Elviraskliarova• 02 марта 2017
Арендуйте просто любое кафе, желательно с детской комнатой, и отдельно пригласите аниматоров, это ничем не хуже будет, чем в клубе, могу аниматоров посоветовать
Не дорого берут, от 300 грн, интересные программы и много героев.