Дон Пэдро• 27 февраля 2017
А как вы платите за коммуналку?
Результат:
вже голосів:
94 (75.2%)
По интернету
31 (24.8%)
В кассах банков
Дон Пэдро
• 27 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы видели те очереди в кассы банков? Люди по целому дню стояли. Ужас
некоторые продолжают и дальше стоять в очереди
Вечный двигатель• 27 февраля 2017
Скоро вообще не будут никак платить,если опять подорожание будет.
Вилами по воде• 27 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
П24 .очень давно.
Недавно была на УП , удивленаи толпой ,стоящей по 2 часа.
Бабульки не считаются,им это развлечение.
разве УП принимает платежи? как бы слушала радио- оплата уже не производится
муха в кедах• 27 февраля 2017
я в этом месяце стояла, так как в инете за платежку за отопление плюс горячая вода (2000 грн.) комиссию 30 грн. берет. На укрпочте (Киев) после работы 3 человека в очереди было .
Мааарковная• 27 февраля 2017
Сейчас через кассу банка, раньше по интернету. По интернету сейчас не плачу, т.к. на карте нет денег- во-первых. И, во-вторых, висит платеж за газ- доплата, которую по закону должны снять, но не снимают. А через интернет тянет всю сумму оплачивать.Приходится ходить в банк, но очереди у нас в банке нет.
парИла я парИла• 27 февраля 2017
портмоне. абонплата 9,90. в прошлом месяце прогнала на 4 тыс. грн (8-9 платежек). По поводу газа поупражняйтесь - во всех платёжках есть графа оплачиваемая сумма, если плачу не такую как указано в платёжке заполняю там.
мадам Везувий• 27 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
П24 .очень давно.
В ощаде комиссия на ВСЮ коммуналку, на почте, вроде бы, так на газ и осталось, как и было до НГ.
мадам Везувий• 27 февраля 2017
Кто ответит - Приват24 не берет комиссию за коммуналку с универсальной карточки или берет?
Что социальные карточки - нет комиссию, я слышала, но мне зарплата приходит через другой банк, там нет такого сервиса.
Ответ дляМааарковная
Во первых вы можете коректировать сумму в п24.
А во вторых можно создать платежки в п24 .кинуть в корзину ,а оплатить налом через терминал созданные платёжки
Ответ длямадам Везувий
Точно не скажу ,проведите не больш\ой платеж.
Или можно так как я в п19 написала
Русалка на ветвях• 27 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
всегда плачу через приват 24.не хватило денег на карте,пришлось на почте платить.ужас.за одно отопление 21 грн комиссии,0.8 % от суммы.
мадам Везувий• 27 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
На укрпочте?
Майская киска• 27 февраля 2017
Через платежный терминал в Приватбанке плачу все очень давно. Наличкой. Очередей нет. Шаблон для оплаты привязан к карте. За электроэнергию комиссию вообще не берет, а за остальные платежи - 2грн. Даже налоги за мужа - ФОП плачу там же. Сдачу от неровных платежей скидываю на телефон или на карту.
Пушап Ми• 27 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
И каждый раз я этим людям удивляюсь, очереди аж на улицу
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2017
Ответ дляВилами по воде
почта принимает все платежи, кроме ГИОЦ
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
на УП нет комиссии за отопление.