Первая леди колхоза• 27 февраля 2017
Где срочно сделать рентген на наличие воспаления легких?
Левый берег, левобережная. Кажется пока лечила дочку, доигралась сама ((
ТрамвайGirl• 27 февраля 2017
Я сегодня сделала в поликлинике по месту жительства (Теремки). Талонов не было уже в 8.30 - оплатила в кассу 26грн.
Семенна Семеныч• 27 февраля 2017
В частных клиниках без направления не делают. Может подъехать на алишера новои , там на втором этаже есть ренген. Ребёнку ночью этой зимой делали