к.Буланова• 27 февраля 2017

Что для вас означает запудривающийся аромат??? не врублюсь

пудра, запудривается, какая-то пыльность - что это значит?)
Баба на горошине• 27 февраля 2017
есть пудровые, есть пыльно-пудровые - не путайте) Для меня, наприсер, пыльно-пудровый Герлен Ланстан Меджик, а пудровый Манифесто Ив Сен Лоран. Первыйпахнет действительно пыльно, а второй в базе пахнет пудрово, т.е. напоминает запах пудры.

KROX@• 27 февраля 2017
для меня душит как пудра в нос. прада розовая - зефир в пуууудрееее)))
Блинчик Мой• 27 февраля 2017
Запудривается это значит начинает пахнуть пудрой. Это дает корень ириса, ирис, корень фиалки по моему. Не люблю пудровые ароматы. С пылью мне ужасно пахнет Прада Милано.