Тасюля• 27 февраля 2017

Полтава!!! Зайдите пожалуйста, нужен мастер по настройке швейных машин

Девочки, может знаете мастера по настройке швейных машин, машина Тойота. Телефон или адрес дайте,пожалуйста. Или может Новые Санжары, Кобеляки там мастер тоже можно.
Самоучка• 27 февраля 2017
телефона не знаю, но мужичок стоит часто возле кукольного, такой уже в годах. Очень большой молодец. Мне мою веритас настоящую ремонтировал. Деталь под заказ привез. и сказал никому не отдавать на ремонт с выносом, тк растащат на детали)

автор Тасюля • 27 февраля 2017
а что у вас за модель веритаса? тоже хочу себе
Самоучка• 27 февраля 2017
Ответ дляТасюля
у меня не самая новая. ей больше 10 лет. но довольна. кстати, тот дядько и посказать может. А то подруга взяла в Єльдорадо Китай и недовольна...
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2017
И я видела мужчину в годах на 23м сентября, как идти от универсама к приватбанку. Он с чёрным чемоданчиком стоит часто
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2017
Если вам не очень срочно,вдруг на неделе увижу,попрошу номер его
автор Тасюля • 27 февраля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо буду ждать, но машина у меня китай тойота, из новых уже, возьмётся ли оин?
автор Тасюля • 27 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
а какая модель?
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2017
Ответ дляТасюля
Сегодня его не было, проходила там в обед
Самоучка• 28 февраля 2017
Ответ дляТасюля
он реально хороший мастер. Автор, у меня не настолько раритет))). У вас же не на комп.программе машинка, а ручная))) с приводом.
Когда-то мужика по объявлению (Желтой газеты) вызывала, то то капец... хорошо, хоть не отдала ему на ремонт ничего.