Я_на_кожухе• 28 февраля 2017
Кто разбирается в ремонте авто?
Девочки, может кто подскажет, или делал ? Интересует, сколько приблизительно будет стоить поварить пороги и арку на седане 2002 года? Киев и область. Спасибо!)
парИла я парИла• 28 февраля 2017
Год назад спрашивали от 50-100 долларов точка. Решили, что крылья дешевле купить, чем варить
Я_на_кожухе
• 28 февраля 2017
Ответ дляПешеходик
я в бердичев возила,пороги и бампер 3 тыс грн
А как давно? С покраской?
Заставляличка• 04 марта 2017
А у меня перестали работать дворники( Их можно отремонтировать, или нужно искать новые?