Женщинас• 28 февраля 2017

Сын 14 лет помешан на брендах

Ну просто целый вечер может мне рассказывать о том как на сайтах ищет футболки Томми хилфигер или о том,что вышли новые кроссовки Адидас.
Ну ладно бы просто смотрел, но когда мы идим с ним в магазин за одеждой, наотрез отказывается от футболки за 100 гривен или обычной пайты
Ему подавай фирменную, и обязательно надо заказать в нете
Зарплата у меня как у медсестры невысокая, всего 3 тысячи
Объясняю, что не можем купить. Он тогда говорит ничего мне не надо
Но я ж понимаю ему куртка нужна на весну. Он упёрся именно в один бренд. Стоит куртка 1500 грн
Как доходчиво объяснить подростку?
Solomiyka78• 28 февраля 2017
Ответ дляЗаикальница
Какая Вы - молодец! Такие сыновья подрастают!!!!
С маленькими-двойняшками, наверное, так сложно было?
с маленькими-сложно. Зато сейчас-красота! Пока ещё мамкины...невест нет

СернаМоисеевна• 28 февраля 2017
Ответ дляРокерША
Про пол зп согласна. А по поводу работы в 14-прлсто почитайте КЗОТ и поймёте, что это невозможно по закону. Ну, если не считать мытье посуды, оплачиваемое собственной мамой.
так вы почитайте КЗОТ))))))) по закону ребенок может работать с 14 лет.
Запыхалась• 28 февраля 2017
Пусть идет после школы листовки раздавать и зарабатывает себе на то, что он хочет раз то, что можете дать ему вы его не устраивает.
Отличный мужик растет блин...
Иногда глядя на современных детей так хочется им корону лопатой поправить.
Робот Вертер• 28 февраля 2017
Мое детство пришлось на 90е, ходила в обносках. Денег у родителей не было на новые вещи, за исключением самой простой обуви. Мне хотелось джинсы (не было вообще в школе). Я придумала себе маленький бизнес и заработала и на джинсы, и на фотик и на многое другое. Начала с 12 лет.
mamo4ka2015• 28 февраля 2017
это возраст такой...такие у подростков ценности к сожалению у них по одежке встречают...
Пупс• 28 февраля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Пусть ходит в секонд.
кстати, у нас в день нового завоза молодежь под дверью еще до открытия стоит, ждет.
Заикальница• 28 февраля 2017
Ответ дляSolomiyka78
Семен Семеныч• 28 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Да нету у нас секондов на вес или распродажи
Есть большой секонд один и там изначально цены на футболки 150-200
На куртки от 700
А обувь вся подряпанная от 200 грн
Нормальные кроссы 700-900
Я не вру
автор, если ваш размер могу продать такую куртку Vans за 700грн
не сочтите за рекламу, продаю ее дороже. Но с сыном от части согласна - фирменные вещи не просто так стоят дороже, вырастет из нее - продадите, а базарная просто за сезон износится.

https://www.blue-tomato.com/en-GB/product/Vans-Rut...
неДоПриличий• 28 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
А раньше нормально относился к вещам с рынка
Не замечала за ним
наверное в школе говорят и ходят в бренде....вот и он хочет соответствовать . Ищите в пролетах, иногда на сайтах можно купить дешевше