Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2017
ОЛХ опять уменьшил лимиты на бесплатные объявления(
С сегодняшнего дня в разделе "Мода и стиль" вы сможете подать следующее количество бесплатных объявлений в рамках лимита в рубрике:
Одежда / обувь - 8
(((
Паравозик• 28 февраля 2017
Это Вам такое сообщение прислали? Проверила только что, у меня там 14 активных объявлений и еще лимит на исчерпан
Железный коготь• 28 февраля 2017
Ответ дляПаравозик
скорее всего они будут активны до окончания своего срока размещения (30 дней)
Швидка Настя• 28 февраля 2017
Ну ладно бы для бизнеса такой лимит , а для тряпок б/у лимит - от нищего народа хоть чем-нибудь поживиться? Стыдоба!