Ukarina• 28 февраля 2017

Катя Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

я как то ли не следила, но для меня реально сегодня такая новость опа!
не слышала что он развелся даже.
Слышала что Осадчая ждет ребенка, а потом бац и оказалось что отец Горбунов!)))
Во как. Видимо по работе сблизились.
Губка Боб• 28 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А я наоборот в шоке от Горбунова, что он на нее повелся... Оченб специфическая мадамА. Выше его на полторы головы, парад уродов, а не пара
Все очень неоднозначно.
МаринаМарина10• 28 февраля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор, просто интересно, вам сколько лет? Напомнили мою маму, как то я укладывала ребенка спать, отключила звук на телефоне, десятый час ночи, от мамы 4 пропущенных, что случилось, в панике перезваниваю, слышу ответ...захотелось нецензурно послать, прости Господи. Оказывается Меладзе живет с Брежневой, охранеть какая новость.
МаринаМарина10• 28 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
красивая пара...
Ээээ, красивая... ну, у Горбунова что-то 166 росту. Катюха- швабра. Хотя, она мне нра.
МаринаМарина10• 28 февраля 2017
Ответ дляГубка Боб
Конечно, дай Бог им счастья. Пусть растят ребенка в благополучии и любви. А то что разница в возрасте - это все мелочи жизни (Осадчая 1983года рождения, Горбунов 1970года рождения).
А супруга его бывшая какого года? Гляньте, обалдеете. 1958 года!
Мусик Пусик• 28 февраля 2017
Простите, стесняюсь спросить ,а это кто?
СовНарКом• 28 февраля 2017
мне они не понравились как пара.. не думаю, что надолго.. хотя с их графиком.. от брака только название и ребенок
Даха-сваха• 28 февраля 2017
Чаще всего после браков когда человек младше супруги, в следующем выбирает наоборот намного моложе, перекос в другую сторону.
Всегда смотрела на Горбунова и представляла как же это нужно или любить женщину или просто быть порядочным человеком, чтобы отказаться от возможномти иметь своих детей, а её детей и внуков искренне счи ать своими.
Но случилось так как бывает в 98%.
Главное, чтобы люди были счастливы на самом деле.
СовНарКом• 28 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Но случилось так как бывает в 98%.
мой бывший еще старше нашел))))))))))))))))))))
Сижу на стуле• 28 февраля 2017
А мне нравятся они)
Правильно Горбунов и сделал , что ушел от жены, старше на 10 лет еще и детей не может иметь
Сижу на стуле• 28 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
вы с какой планеты?
Даха-сваха• 28 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вы дашли в тему спросить об этом? Даже если вы с Луны, в теме накидпли кучу фото и ссылок. Или и так не узнаёте?
Губка Боб• 28 февраля 2017
Ответ дляМаринаМарина10
Я знаю, что бывшая его супруга была старше.
Губка Боб• 28 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Сбой )))
Даха-сваха• 28 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А мне нравятся они)
У вас странная логика. Уходят когда перестают любить, а не когда родить не могут (он знал на еом женится) или потому что кто-то старше. Ну это нормальные люди.
Сижу на стуле• 28 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
нормальная логика, он здоровый обеспеченный мужчина , ему хочется продолжения рода
3@йk@• 28 февраля 2017
Девки, какие Вы злые!!! Это же прекрасно, что два человека встретились, полюбили, поженились, забеременили. Не важно какая разница в возрасте, в росте и т.д., главное, что они нашли друг друга и счастливы. Тем белее у Горбунова нет детей, такие мужчины должны оставлять потомство. Желаю им родить ещё ни одного ребёнка.
Даха-сваха• 28 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
То что описываете вы называется простым словом - предательство.
Губка Боб• 28 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Я тоже за. Пусть живут вместе и радуются жизни.
Губка Боб• 28 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Так, вроде, он развелся еще до отношений с Осадчей. Может, и предательства не было...
СирОжино пирОжино• 28 февраля 2017
совсем не смотрятся. кате нужен статный солидный мужчина.
Тумба-юмба• 28 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
А мне нравятся они)
Да, я тоже его понимаю, желание иметь наследника вполне естественное и по человечески понятное.
Тумба-юмба• 28 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
какое предательство, он с первой женой два года в разводе
Таракашечка• 28 февраля 2017
Ответ дляUkarina
ой спасибо, очень красиво.
вот так смотришь на мужчину публичного, вроде женат, и с женой везде был. ощущение что все у него стабильно. ан нет. суета сует.
его бывшая жена была старше его на 17-18 лет. у нее было двое детей, а ему так и не родила. а тут общие интересы, дело, чувства.
кстати, лично общалась с Катей, очень неглупая развитая девочка. а то тут ее уже фриком обозвали... а судьи кто?
Таракашечка• 28 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
кто же вы, что даете такие характеристики незнакомым людям? противно от вас.
Рассказница• 28 февраля 2017
Ответ для3@йk@
У 2011 році став дідусем — донька Ксенія народила онучку Поліну. (из Википедии)
nataangel• 28 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Парад уродов. Хм, взглянуть бы на вас. Только уроды говорят о других людях уроды.
Девальвация• 28 февраля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Это так феи самоутверждается, типа выше всего этого)
Прыг-скок• 28 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Я тоже Осадчую не понимаю и не воспринимаю! Такая резкая, угловатая, не женственная ни капли! Вроде Горбунов нормальный приятный мужчина, и тут такое...
кураГАЛЯ• 28 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Т.е для вас пара, в которой женщина выше мужчины, уроды?

Уродливая здесь вы и никакая пластика уже не поможет
Губка Боб• 28 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Это неродная дочь Горбунова Ксения. Дочь жены.