ЕлькиПальки• 02 марта 2017
Девочки, кто с английским на ты?
Коротко переведите. Не могу понять, почему не помогают первому просящему.
Нафаня Маня• 02 марта 2017
До конца не досмотрела, но двое ему говорят- ты взрослый, найди работу! Мы же работаем..другой- подросток.
Первый просящий - классический попрошайка большого американского города. Чаще всего попрошайничать - это их выбор. Все проходящие, к кому он обращается, предлагают ему отправиться искать работу и заработать себе на еду. Второй (подсадной) - с виду несовершеннолетний, он и вызывает сочувствие. В США возраст совершеннолетия - 21 год.
40каградусная• 02 марта 2017
Да, мальчику подавали, потому что он ребенок по сути. А на того все наезжали, что он вместо поиска работы или службы в армии просиживает штаны. Мальчик подставной.
Моська-слон• 02 марта 2017
да, но смысл в том, что настоящий попрошайка пошел купил еды ребенку. и после этого к нему подошли ребята, которые следили за ситуацией.
Моська-слон• 02 марта 2017
мужик действительно неплохой, но я сталкивалась в Европе, что бомжевание и попрошайничество -это действительно их выбор. они не хотят работать или благоустраиваться принципиально.