КондуктЕр тролейбуса• 28 февраля 2017
покрасиласт вашей рябиной, голова чешется второй день, ужас дешевый
Волосы красила первый раз, на определённом участке хотела закрасить сединки, цвет только порыжел,седина на месте, голова зудит, от запаха чуть не угорела
у меня русые, краску взяла темно-русые
ещё раза убеждаюсь за 20 гривен качества не будет
у меня русые, краску взяла темно-русые
220В• 28 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
моя тетя красилась рябинами очень долго к старости у нее три волосины были.
Коко На Страже• 28 февраля 2017
Есть такое понятие как индивидуальная непереносимость. Такое может случится с любой краской - и с дорогой, и с дешевой. Поэтому в инструкции и пишут - проверить на участке кожи прежде чем наносить новую краску на волосы.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
а на что вы рассчитывали за 20грн??
Так тут же жены айтишников рассказывали, что после Chi перешли на рябину
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Ну вы даёте.
Такие эксперименты над собо проводить.
Да в принципе я три волосинки промазала седые - ничего страшного, но будет мне урок не слушать советы советчиц
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляпионерка_маша
Идите в салон пусть исправят то что вы сотворили с собой
Нечего исправлять, все ок
я же написала
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
За хамство
Семена рукколы• 28 февраля 2017
Ответ дляТоматико
я первый раз такое слышу, хотя в теме о красках для волос я часто
уже и бабушки наверное рябиной не красят волосы
Мааарковная• 28 февраля 2017
Ответ дляТоматико
За хамство
вы бы для познания большого словарного запаса, почитали на досуге, что такое хамство.
Булькаю• 28 февраля 2017
Ответ дляТоматико
Я не жена айтишника)), на CHI больше 2х лет - у меня вся линейка
до этого была Inoa смывалась очень быстро((
Автор, у вас,наверное, было затмение, если вы окунули свою головушку в ’рябину’
извините...
до этого была Inoa смывалась очень быстро(( Автор, у вас,наверное, было затмение, если вы окунули свою головушку в ’рябину’
извините...
Стрекозей• 28 февраля 2017
Вам урок на будущее, автор. Дешёвая краска-это как серная кислота. Берегите свои волосы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
далеко не нужно ходить- достаточно вас почитать((( Думаете своей ’черепушкой’ перед тем, как оскорблять других?
Флюорография гуся• 28 февраля 2017
Ответ дляТоматико
да перстаньте,перечитайте темы-отзывы очень неоднозначные были.
я чтала внимательно.
а вы конечно рассчитывали на вау эффект за 20 грн.
я чтала внимательно.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляМааарковная

КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, недавняя реклама на ’ парашную рябину’ сработала((
Ну вот, вы помните эту тему?
А то пишут, что никто не слышал
постоянно на советчице советуют рябину
А то пишут, что никто не слышал
постоянно на советчице советуют рябину
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
Спасибо!урок мне (
Мааарковная• 28 февраля 2017
Ответ дляТоматико

вот это вас после краски... теперь неудивительно, краска не виновата.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
я чтала внимательно.
Не на вау, а на закрашивание отдельных волосин
всю голову красить не собиралась, у меня только в челке немного седины
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Иди с Богом
КондуктЕр тролейбуса
• 28 февраля 2017
Ответ дляГл@ша
ну а что плакать? кто виноват , что автор не провела пробу перед покраской?
Удалено администрацией...