КондуктЕр тролейбуса• 28 февраля 2017
покрасиласт вашей рябиной, голова чешется второй день, ужас дешевый
Волосы красила первый раз, на определённом участке хотела закрасить сединки, цвет только порыжел,седина на месте, голова зудит, от запаха чуть не угорела
у меня русые, краску взяла темно-русые
ещё раза убеждаюсь за 20 гривен качества не будет
у меня русые, краску взяла темно-русые
Мааарковная• 28 февраля 2017
Ответ дляГл@ша
ага-ага тупить, а ну блесните еще раз интеллектом и ответьте как именно делают пробу перед покраской
Удалено администрацией...
с_переулочка• 28 февраля 2017
Мне рябина подходит, но через два раза смывается(( ничего не чешется, и запах причиняй. Автор, вы какую рябину покупали? Может подделка с базара?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2017
Ответ дляТоматико
Ну вот, вы помните эту тему?
А то пишут, что никто не слышал
постоянно на советчице советуют рябину
А то пишут, что никто не слышал
постоянно на советчице советуют рябину
конечно, я там писала также, что краска вообще не работает - после нанесения держала ок. 40 мин.- не взялась ни на каплю! Может, лучше так, чем еще и с последствиями?))) Тоже , идиотка, когда-то решила попробовать после похожих советов(((((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2017
Ответ дляс_переулочка
Какая подделка? ’Рябина’- сама по себе подделка на краску((((((((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2017
Ответ дляТоматико
Ну вот, вы помните эту тему?
А то пишут, что никто не слышал
постоянно на советчице советуют рябину
А то пишут, что никто не слышал
постоянно на советчице советуют рябину
Вивод : Не слушать ’советов’ на Сов-це, по крайней мере, 20 раз перепроверять. Век живи- век учись!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
вы бы для познания большого словарного запаса, почитали на досуге, что такое хамство.
какая безграмотность!(
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
в какой хотели покрасится? и исходный цвет какой был?
Я красилась очень многими красками и рябиной в том числе, и все ок, а взяла как то Палетт Фитолинию, так и 5 минут не смогла выдержать (пекло и чесалось ужжжОс как). Так что тут не угадаешь, это индивидуальная непереносимость. Я кстати сейчас Рябиной пользуюсь, в других красках не нашла такого оттенка.
Люблю Поумничать• 28 февраля 2017
Ответ дляГл@ша
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 28 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
И я тоже попробовала - ни о чем
Люблю Поумничать• 02 марта 2017
Ответ дляГл@ша
по каким критериям проводили мне оценку?
По многим, не только в этой теме