Дайте ссилочки на мультики розвиваючі. Ну будь-ласка. і щоб скачати можна було б. Дякую. Нам 2 роки.
zacharovashka• 07 сентября 2012
ми теж не любим Лунтіка)). малому 2,2 не любить короткометражних мульфільмів, повнометражні нас цікавлять: НИКО, В ПОШУКАХ НЕМО, ВОРУШИ ЛАСТАМИ.
Hungry Annie• 07 сентября 2012
Гуппи и пузырьки, Маленькие Эйнштейны, Даша следопыт... всех не перечислю
melani_mum• 07 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
мы любим этот, хотя уже и вырастаем с него, но все равно постоянно бурная реакция, с ю-туба тоже можно скачивать
Така ж ситуація))) Доця так любить цей мультфільм, дивитись від початку до кінця всі 30 хв)))) Хоча він розрахований на діток до 36 міс., а їй вже 2 роки. Ну і звичайно, Маша и Медведь(((
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляmelani_mum
так 36 місяців, це 3 роки))
no_pretensions• 07 сентября 2012
Ответ дляЛялечка85
мы тоже в почти 10 месяцев уже фанаты!!!
norton2004• 07 сентября 2012
Ответ дляdia.ira
Так Ви вже завелики для Лунтика
У мене молодший синочок любить переглядати Лунта, а йому півтора рочки.
а у меня только к двум начал мультики смотреть, сейчас 2,8 смотрит и лунтика тоже)))
Я у этой девочки брала несколько раз мультики: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-57191.html
Цена у неё смешная, а качество отличное. Я просто качать не люблю.Да и не нравится,когда ребёнок на компе смотрит.Мне проще, когда всё на дисках и можно смотреть на большом экране телевизора.