AndriiSzymanski• 28 февраля 2017
А як лікуєте ГРВІ ви? Всеукраїнське опитування! https://goo.gl/forms/99QdlVebmis
Ваша відповідь дозволить нам на крок приблизитися до рішення проблеми нераціонального лікування наших дітей!
Дана анкета лише для батьків!
Анкета анонімна! І пам`ятайте Ви робите добре діло!
Трохи про мене:
Я Студент 6 курсу ВНМУ ім. М.І. Пирогова і проводжу наукове дослідження, мета якого: дослідити як лікуються ГРВІ у наших діток!
Дякую Вам за співпрацю!
Дана анкета лише для батьків!
Трохи про мене:
Дякую Вам за співпрацю!
Ответ дляAndriiSzymanski
Дана анкета лише для батьків!
Трохи про мене:
Дякую Вам за співпрацю!
Дана анкета лише для батьків!
Трохи про мене:
Дякую Вам за співпрацю!
Вас интересует именно самолечение ?
Протоколы лечения ОРВИ можете взять в интернете
Ответ дляАкито
Вас интересует именно самолечение ?
Нет, интересует именно как часто болеют дети, как часто бывают осложнения и какое количество лекарств принимает малыш.
И главное, есть ли смысл во всех этих препаратах которыми кормят наших детей)
Ответ дляD.Elena
Сколько препаратов одновременно вы давали? )) Кто ж вспомнит...
Но пытаюсь только самое необходимое, антибиотик после анализа, противовирусные не принимаем вообще.
Ну я думаю если вам дают список на 700-800 гривен, то это точно запомнится на долго)))
За антибиотики подход правильный!
Только по показаниям!
За антибиотики подход правильный!
Только по показаниям!
Ответ дляСолар
Чому немає варіанту з 0 препаратів? Не даю ні жарознижувальних, ні противірусних, коротше - ні-чо-го!
є)
Звучить так:
’Часто не використовую жодних засобів’
Звучить так:
’Часто не використовую жодних засобів’
Ответ дляЛена_Киев
С радостью не давала бы ни одного препарата, сама не принимаю и все прекрасно проходит, а у дочки каждые сопли заканчиваются отитом, поэтому в нос закапываю при малейшем насморке(((
Такие особенности строения слуховой трубы у Вашего ребёнка.
К сожалению, вопрос о каплях и отите очень спорный, и данные очень разные. Сейчас не готов Вам точно указать информацию.
Но есть большие исследование, которые доказываю, что од них эффект не большой.
У Вас как, помогает избежать отита?
Как вы потом с ним боретесь? Антибиотики?
У Вас как, помогает избежать отита?
Ответ дляAndriiSzymanski
У Вас как, помогает избежать отита?
Научились его побеждать очень быстро, но хотелось бы до него не допускать. Хорошо помогают глазные капли в нос Тобрадекс или офтальмодек + сосудосуживающие. Действуют моментально, в уши ничего не капаю и антибиотики не даю.