Престидижитатор• 28 февраля 2017

Вопрос по вайберу!

Девочки, я знаю что вы тут все самые умные. У меня вопрос!!! Как вы думаете что могло случится с вайбером, переписовалась с бывшим мужем и тут БАц!!, и оборвалась связь, его сообщения мне все доходят, а мои ему нет. Я его не блокировала, нн меня тоже. Уже год не могу с ним списаться, только звонить. Я слышала что закеры могут что то там сделать, я вот думаю не рук ли это дела моего теперешнего мужчины? У кого подрбное что было? Просто интересно. Спасибо;)
автор Престидижитатор • 28 февраля 2017
Хакеры

Бойцовская• 28 февраля 2017
У меня вайбер, последнее время, глючит..
marjankat• 28 февраля 2017
Возможно совет покажется приметивным, но попробуйте переустановить Вайбер. У меня одно время говорить можно было только через громкую связь , переустановила и прошло.
40каградусная• 28 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Хакеры
Я тоже думаю, что за закеры, служба что ль какая-то
Фима Собак• 28 февраля 2017
чет мне кажется, что он вас все таки заблочил)
Докладная• 28 февраля 2017
І мені здається, що він вас заблокував!
virtuon• 28 февраля 2017
профессор лопух..но аппаратура при нём при нём))))
автор Престидижитатор • 28 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Кто муж? Если да, то 100% нет, он очень любит переписываться, и сам вечно пишет , я вообще не пишу, только отвечаю через раз! Он нервничает , говориь иди проверь, мне это очень все странно!!!
автор Престидижитатор • 28 февраля 2017
Ответ дляДокладная
І мені здається, що він вас заблокував!
Муж нет 100000%, пишет что нету в черном списке., начал мне писать смс обычнок, дорого зараза получается, а так бесплатно все было!,