Хорошее_настроение• 29 марта 2012

Какие колготки выбрать?

Все знают, что в конце сезона можно купить хороший товар по скидке.

И задумала я купить деткам хороших колготок. Забрела в нужный подраздел, а таааааааааам все что хочешь и Дюна, и Mothercare TCM и т.д. До этого пользовалась только дюной и Китаем.  Все мы знаем, что обычные колготки после первой же стирки сказываются. И в течении  года набирается целый мешок чудесных колгот. А тут увидела интересные предложения по термоколготам. Ценовая политика разная. обещания, что колготочки не сядут, не растянуться, не закатаются. В общем вкусно ))).

А какова правда на самом деле?  Стоит ли платить  55 грн. и выше за пару? Отвечают ли они описанным свойствам. И в конце концов  Сколько пар нужно таки колгот?

Какие колготки вы носите в садик, какие на улицу. В общем все все ). Пользуетесь только одним брендом или несколькими. с чем это связано.

Уверена эта темка будет полезна многим мамочкам.

allyska-smile• 29 марта 2012
Мы берем Конте, я довольна, проносили всю осень, зиму, только сейчас пальчики начили протираться, они не садятся, не растягиваются при стирке, катышки появляються со временем, но я их состригаю машинкой специальной, на кидстаффе купила.
SAKYRA-000• 29 марта 2012
Покупаю доченьке колготки мазекеа. Оч нравлятся. Нравится внешний вид, хорошая(не тугая) резиночка. Правда, колготки которые одеваю с юбочкой или платьицем, стираю вручную. долго сохраняют отличный внешней вид.
Покупали разные колготки(натуральные или немного с добавкой) - все скатываются, если их стирать часто в машинке от 40 градусов и с отжимом.
Всегда покупала в магазине колготы, но вот вчера заказала с сайта(первый раз), просто точно знаю размер. получается дешевле по цене :-)))
Лично, я на весну купила 3 шт. нам вполне достаточно(мы не ходим в садик и писаем только на горшок(нам 2,7).
vasyta• 29 марта 2012
А мне Некст очень нравится и расцветки у них интересные и качество отличное (но катышки от стирки в машине появляются), буду тоже те что под юбку стирать в ручную.
arishka9• 29 марта 2012
Мне тоже нравятся конте,действительно если руками стирать то катышек почти нет а в машине появляются но посравнению с другими как будто их нет.Насчёт ТСМ могу сказать качество не плохое но катышки тоже есть.Вот ещё решила поробовать марк и спенсер.Расцветки очень понравились.Может кто знает о них как вам?
maria0605• 29 марта 2012
А мы носим уже два года колготы НЕКСТ.Не скатываются,не выцветают и вообще не теряют вида.А недавно еще польские фирмы Гата взяла.Тоже очень хорошие.
1maus• 29 марта 2012
Мне очень нравятся. Польские Ревон и Wojchik. Очень качественные. Ещё Мазакея и Некст уважаю - тоже хорошо носятся. Предпочитаю заплатить за качество и носить красивую и добротную вещь. Люблю чтобы было много, под каждый наряд.
О_Юми• 29 марта 2012
Я тоже в поисках хороших колготок. Пробовали Дюну, Конте, нормально, не не супер. Осенью купила хваленые Мазекеа, качество неплохое, но ребенок напрочь отказывается их носить, впереди они довольно широкие и плотный шов, который ребенку мешает.
мамаанитаня• 29 марта 2012
Носим некст и войчик(Польша) довольны и теми и теми. Некст у меня не скатывается даже в стиралке. Колготок всего штук 6, в основном однотонные и разных цветов.
Jiniera• 29 марта 2012
Ответ дляallyska-smile
А вот можно у Вас про машинку эту спросить... Тоже такую хочу, а цены такие разные - 13грн, 42грн, 70грн и 90грн. Какую Вы взяли и почем и довольны ли?
allyska-smile• 29 марта 2012
Я взяла электрическую около 90грн, довольна на все 100%, те, что дешевле, есть опыт у подруги, батарейки постоянно садятся и ломается. Если нужно, могу скинуть ссылку, где брала на кидстаффе.
zacharovashka• 29 марта 2012
я купую малому колготки войчик або GATTA вони по якості однаково класні. дюна дуже резинка вузька і нам вони не подобаються. після першого прання жорсткі стають.
neformalo4ka• 29 марта 2012
Покупаю своим деткам только Конте, качеством довольна на 100%!
автор Хорошее_настроение • 29 марта 2012
Ответ для1maus
Добрый день! скатываются? термики пробовали?
Ответ дляallyska-smile
конечно. поделитесь пожалуйста
Jiniera• 01 апреля 2012
Ответ дляallyska-smile
Спасибо! Да, скиньте, пожалуйста!
allyska-smile• 01 апреля 2012
я не нашла у кого брала именно, но у меня такая, как в этой темке фото 1-2 90грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-879300.html
Jiniera• 01 апреля 2012
Ответ дляallyska-smile
Спасибо большое, а то прям не знала какую и выбрать)))
sidenko.yulia• 21 апреля 2012
Девочки, а я покупаю обычные детские колготки украинские по 11 грн по сп,(может кто помнит такие как были в советском союзе) они хоть и теряют свой некоторый вид после многочисленных стирок, но за то они точно 100% хлопок, резинка не когда не давит очень мягенькие и ножку не сдавливают. Покупали и другие всякие разные с рисунками и без но поняли что как для дома вот это то что нужно, ну а если в садик то можно что-то и подороже например какое-то форменные мне нравится George
Bukashka• 23 мая 2012
самые лучшие колготы и носки для дочи это Спенсер английский. только там беру носки-колготки и белье (раньше бодики, а сейчас трусики, маечки, футболочки). отличное качество!
kupivigodno• 08 декабря 2012
А Вы попробуйте рубежанские колготочки - и качество хорошее и цены не кусаются https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-220710.htm...