Морковку дай• 28 февраля 2017
Впервые решилась, сколько мне лет?
Фото только что на вэб-камеру
Морковку дай
• 28 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Автор на....такое на ночь людям показывать???
Мерзкая картинка((
не поняла? объясните? я выставила свое нормальное фото, сижу перед компьютером с котом, в синей майке. Вы это видите? Что сильно страшная?
Морковку дай
• 28 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Вы единственная красотка на этом сайте
это сарказм?
Морковку дай
• 28 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Фу. Предупреждать надо что вы мерзость выставляете
вы извините конечно, меня предупреждали что могут обидеть. Но вам не кажется что вы палку перегибаете?
Тётушка Лошадь• 28 февраля 2017
Ответ дляМорковку дай
Я абсолютно серьезно. Вы хоть сами посмотрели какую картинку прикоепили? Или наугад ткнули?
Морковку дай
• 28 февраля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
проверила, я там
расстроилась конечно, больше фотографии выставлять не буду
Матраскин Брат• 28 февраля 2017
блин, автор!!!! а я вот только сегодня подумала, что вот бы кто снова свою фотку скинул, так пообсуждать страниц 60 хочется
и тут уже было обрадовалась..... эх.... не смешно!!!
Таракашечка• 28 февраля 2017
Вы очень красивая, ухоженная. Признавайтесь, губки чуть-чуть подкололи? Выглядете моложе своих лет. Вот точно Вам алкоголь без паспорта не продают!