Ноу коммент• 28 февраля 2017

Продолжение истории-высадили ребенка на границе)))

Доброго вечера всем))
всем хочу сказать--у нас все окей)куча приключений за эти двое суток))
Я уже дома)выспалась)Ребенка отвезла,12 часов ребенок в кабинете начальника таможни был,даже в туалет по территории возили на раб джиппе)Предлагали и покушать,и водички)
Впереди был автобус с Днепра-там ехал такой же ребенок 15 лет-попустили-с таким же заявлением от нотариуса--пограничник был молодой,и ребенок ездит сам с сентября мес,девочка самолетом так же летела сама,вообще--на кого попадешь)

Все-таки-еще раз хочу всем сказать--все-,что делается-все к лучшему)
Много интересных и полезных знакомств за эти два дня,новые идеи для роста.для выгодных капиталовложений,масса впечатлений))

и дороги--это кайф--ехать меньше 140 нельзя,просто наслаждение жизнью)
Всем мира, добра,позитивных мыслей,и приятных путешествий!))

У меня вот такое случилось --путешествие)
Смячиком• 28 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А чему там завидовать? ни маникюра, ни ’или’, одни понты в каждой теме. И хамство. Она просто пока ещё не раскрыла всю глубину своей натуры в этой теме)
Я не знаю о чем Вы пишите. Дайте ссылки на другие темы автора.

автор Ноу коммент • 28 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
и как представляете себе это? Покаталась,покаталась и назад в Польшу,дабы не нарушить лимит разрешенных дней(2 мес.) Или все таки будете все проплачивать и снимать с учета,чтоб регистрировать на себя...маму,дядю?
есть другие хода
я про машины до пяти лет

оформление на человека--который имеет карту 30 км зоны
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А кто уполномочил за всех здесь расписываться? Не нравится? Как говорится крести справа всегда на месте.
Автор, рада что все хорошо закончилось!
А чего это Вы Наше Высочество затыкаете?
автор Ноу коммент • 28 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, рада что все хорошо закончилось!
Благодарю
Смячиком• 28 февраля 2017
Ответ дляBulavochka
Не -- скажу-
А беременным отказывать низзя
Вредняжка• 28 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
А беременным отказывать низзя
А ещеьих морально травмировать нельзя)) лучше не буду)
faustria• 28 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
щоб отримати 2 міс теж треба нюанси знати )) Інакше кожні 5 днів на виїзд
Дежурный по кухне• 28 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, рада что все хорошо закончилось!
хм...а кто запрещал по -Вашему высказывать свое мнение???
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
есть другие хода
я про машины до пяти лет

успіхів )) Хіба що це ваш родич.
У нас на фірмі так один купив - рівно місяць покатався і ця людина (мрг-шнік) накатав заяву про угон машини. І тепер людина і без авто, і без грошей

ПушАпница• 28 февраля 2017
ТАК ВЫ ОТВЕТЬТЕ А ПОГРАНИЧНИЦА ПРАВА БЫЛА ИЛИ НЕТ?, МОЖНО ДО 16 ЛЕТ ЕХАТЬ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ ВЗРОСЛОГО?
бювет_в_обед• 28 февраля 2017
Хорошо все, что хорошо заканчивается.
А этими фото что хотели показать-то? Маникюр или ’крутую’ машину’? 140 на спидометре не увидела. А какие там дороги, все в курсе. Вы впервые выехали из Украины, похоже?
бювет_в_обед• 28 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
Нельзя.
бювет_в_обед• 28 февраля 2017
Ответ дляBulavochka
Удалено администрацией...
О! А я думаю, на что это похоже!
Неугомонная• 28 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
задавалась вопросом--почему ,почему мой ребенок
а теперь не зря))

теперь я знаю--как ввозить авто на польских номерах в Украину)
а это хороший бизнес
Детский сад)
бювет_в_обед• 28 февраля 2017
Ответ дляfaustria
Це Ви на Устилуг так дорогою кайфували?
Впевнені?
Тільки минулого тижня там була, дорога там не те що погана - її взагалі немає.
Хіба що Ви про другу, польську, сторону, після Устилуга )))
Оля, Автор - сказочница.
А насчет дорог - это опыт. Я езжу 130-140 по нашей жуткой Черниговской трассе только потому, что 170-180 по ней уже опасно.
бювет_в_обед• 28 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Детский сад)
Не то слово. Автор мир для себя открыла. Что значит - выпустили в Европу!
Смячиком• 28 февраля 2017
Ответ дляBulavochka
Не -- скажу-
Я бы на Вашем месте, тоже бы не сказала
Ловите
Дежурный по кухне• 28 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
есть другие хода
я про машины до пяти лет

Вы резидент? Есть таможенный регламент,Вы сами не понимаете о чем говорите. На польских номерах имеют право ездить только иностранцы. ст. 380 УК. Вы же в свою очередь покататься сможете 2 мес. свыше- приезжаете в сервис. центр МВД...где Вам выдадут ВРЕМЕННЫЙ ТЕХПАСПОРТ и Вы может и регистрНЕТЕ ее на себя на год(это максимум)...но по истечении года Вы будете вынуждены вывезти свою тачку за пределы страны!
faustria• 28 февраля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Оля, Автор - сказочница.
Хто не в темі - там приблизно таке:
https://imagecdn1.luxnet.ua/tv24/resources/photos/...

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn%3A...

Там ледве 20-30 км/год реально їхати , особливо після того, як сніг зійшов

Мелочунь• 28 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29387641

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1757404-1
ПесиКот• 28 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Заздрість з вас аж пре, це для здоров’я шкідливо)
Фрекен бок• 28 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
а теперь не зря))

а это хороший бизнес
А как для себя привезти? Я хочу себе машину
faustria• 28 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
читайте митний кодекс, там все написано.
І менше слухайте ’спеців’
Ядвига Юсьлегко• 28 февраля 2017
автор, вы молодец. Умеете делать из лимона лимонад
Дежурный по кухне• 28 февраля 2017
Ответ дляПушАпница
Нет. НЕЛЬЗЯ!
Рогнеда Карповна• 28 февраля 2017
Ответ дляfaustria
Хто не в темі - там приблизно таке:

неужели это действительно реальное фото дорог в Украине?
Bulavochka• 28 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Я бы на Вашем месте, тоже бы не сказала
Ловите
Тю
Лень гуглить• 28 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
а что вас удивляет ? у нас в центре города один в один !(((((
Рогнеда Карповна• 28 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
в центре какого города?
Мелочунь• 28 февраля 2017
вы пишете в той теме что -’обучение четыре года
профиль-ресторанный и гостиничный бизнес,у нас знание англ выше среднего,после второго курса )техникум работает по программе Ерасмус+)практика в Испании,Греции в Хилтонах,Мариотт,Рицц’

Вопрос! Как же ваша девочка уже спела пройти практику в Испании если она учится только 5 месяцев с ваших же слов??

Цитата и дата создания темы...

’Это мои выводы после 5 месяцев учебы моего ребенка в Варшаве
У кого будут вопросы--с удовольствием отвечу по всем процессам поступления))

Выберите действие
27 января 2017 в 14:08