Отполированный Артем• 28 февраля 2017

Разоблачение популярной инсиамамы Украины...вот и вся состоятельность

Вот ссылка
https://instagram.com/p/BREAsMog64r/

Рекламирует психолога и советует как привлечь деньги
При этом сама без мужа - пшик
А муж тоже не понятно чем занят, пишут что ролители их обеспечивают

Знаю, что многие Ее тут узнают
автор Отполированный Артем • 28 февраля 2017
Читайте комменты
Асталависта бэйби• 28 февраля 2017
хочу посмотреть на многих, которые узнали этого человека
ничевока• 28 февраля 2017
А, эта та что выкидыш свой в морозилке хранила?и советовала всем у кого замершая Б рожать дома ’организм сам очистится’
Ответ дляничевока
да, вы в теме
сейчас она советует как разбогатеть
ничевока• 28 февраля 2017
А кто ее разоблачил кстати? неужто вы автор?
Ответ дляничевока
комменты читайте
Зарядка для хачапури• 28 февраля 2017
Шо за стремная бабенка?
Вареный лук• 28 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Кто эти люди?
Pavelolka• 28 февраля 2017
Ответ дляничевока
зачем?
Здрасьтенька• 28 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
100%))
ничевока• 28 февраля 2017
240комментов я не в состоянии осилить
Зоя Жорівна• 28 февраля 2017
Она просто пиарит якобы ’психолога’, обычная практика - недозвезды какие то там (которые себя ними мнят, из-за того, что у них немного подписчиков на их кулинарный блог или фитнесс-блог) пиарят друг друга)))
Которая таким образом надеется заработать на какой-то фигне которая возможна только в странах пост совка из-за ’лихих 90-х’)))
Расскажите в США тем, кто пашет по 20 часов в день, как им надо поменять психологию и чтоб к ним деньги ’липли’)))
Мотылек• 28 февраля 2017
Это кто-то из наших советчиц? Если нет, тогда не знаю и не интересно)
МошеЙница• 28 февраля 2017
Да что там читать, она такую пургу несёт, что кровь из глаз. У сони тоже муженёк гуляет, а она его истериками запиливает и больше ничего сделать не может, залёт - дело такое
Tatka Kiev• 28 февраля 2017
Автор вы шутите? Я должна перечитать 225 сообщений что бы найти разоблачение?
Ну ниче се• 28 февраля 2017
240 комментов про даму, которую вижу первый раз в жизни. Вернее, ее спину ))
Автор, чем она вам так насолила?
И хто это вообще? Чья спина? Я не узнаю ее в гриме )))
valleriya14• 28 февраля 2017
кто это? что за мода сейчас пошла следить за жизнью чужих людей, а тем более слушать их советы как нужно житьменя нет ни в Инсте, ни на Фейсбуке и тд, и, млин, я счастлива
Роза завяла• 28 февраля 2017
Автор, я не в курсе кто эти прекрасные люди, но прочитав вашу ссылку хочу сказать что даже если женщина ни дня не работала в офисе, но у неё есть деньги на все её хотелки, то она и вправду ЗНАЕТ как их привлечь.
Зяблик протестант• 28 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
да, вы в теме
сейчас она советует как разбогатеть
Я уже когда-то смотрела Ее инста,тоже на где-то ссылка была. Никогда не захожу намчужие страницы,а здесь была какая-то статья,что хранила выкидыш в холодильнике или морозилке. Там с головой бо-бо.
Бывает и такое• 28 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
А вы лично откуда знаете, что мужичек гуляет, а она его запиливать?)))
ЛедиДи• 28 февраля 2017
такая она смазливая,сутулиться,а что в ней известного?
Угадайс• 28 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
Плюсуюсь))) как же хорошо, что меня нет в Инстаграмме и т.п. спокойнее жить, что-ли
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
Но вы есть тут))) советчица много времени забирает, на соц. Сети нет времени))))))
Вероятненько• 28 февраля 2017
Ответ дляничевока
Что за ужасы на ночь?
Как может кто-то такое посоветовать? И зачем она его хранила в морозильнике? Боюсь представить((
МошеЙница• 28 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое
Это так важно? Знаю, есть общие знакомые
МошеЙница• 28 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Что за ужасы на ночь?
Воно хворэ
руки_Крюги• 28 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
да, вы в теме
сейчас она советует как разбогатеть
у меня не открывается ссылка, как ее по нику найти?
Чеширская кошечка• 28 февраля 2017
Я знаю кто это. Но читать все коменты нет сил.
Можно в двух словах кто ее разоблачил? и в чем?
руки_Крюги• 28 февраля 2017
Это неадекватка Стужук? Я не вижу ничего по ссылке, видимо заблочила меня)
valleriya14• 28 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не поверите, но до советчицы меня ТАМ тоже не было))