Отполированный Артем• 28 февраля 2017

Разоблачение популярной инсиамамы Украины...вот и вся состоятельность

Вот ссылка
https://instagram.com/p/BREAsMog64r/

Рекламирует психолога и советует как привлечь деньги
При этом сама без мужа - пшик
А муж тоже не понятно чем занят, пишут что ролители их обеспечивают

Знаю, что многие Ее тут узнают
Ну ниче се• 28 февраля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Я уже когда-то смотрела Ее инста,тоже на где-то ссылка была. Никогда не захожу намчужие страницы,а здесь была какая-то статья,что хранила выкидыш в холодильнике или морозилке. Там с головой бо-бо.
Ну... Голливудские селебрети свою плаценту едят. Она, я так понимаю, недалеко ушла.
Бывает и такое• 28 февраля 2017
В Инстаграмме можно почитать по хештегу #стужук_замершаябеременность
Кто крайний?• 28 февраля 2017
какой у нее ужасный рот и улыбка.
Форс мажор• 28 февраля 2017
Дааа... Прям событие века
Прилипало• 28 февраля 2017
и молодец,если притянула такого мужа
каждому дается по заслуге

Автор--вы такого не притянули в свою жизнь?

так трудитесь над собой
Сеточка• 28 февраля 2017
любопытство- нас когда-то самих сожрет....
меня тоже;)

ну зачем такая тупая реклама автор????
хотя бы описали пару строк ... ля-ля-ля

Вы у нее работаете?
Или реферальщица обычная?
slaniclit• 28 февраля 2017
Ответ дляничевока
А, эта та что выкидыш свой в морозилке хранила?и советовала всем у кого замершая Б рожать дома ’организм сам очистится’
Боже, какой ужас! Мир сошёл с ума
Сеточка• 28 февраля 2017
рекламирует... а ключевое слово ’привлечь деньги’...

вы не задумывались, что сейчас так процентов 60-80% хетчтеками (лайками и т.п.) зарабатывают деньги.

в том числе и вы;)
Машка-замарашка• 28 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
Автор, я не в курсе кто эти прекрасные люди, но прочитав вашу ссылку хочу сказать что даже если женщина ни дня не работала в офисе, но у неё есть деньги на все её хотелки, то она и вправду ЗНАЕТ как их привлечь.
Mamitta• 28 февраля 2017
Нужно будет сбросить Соне эту бредятину хотя она уже привыкла, что куча завистников любят обсмоктать ее личную жизнь
МошеЙница• 28 февраля 2017
Ответ дляMamitta
И так не забудьте ей сделать

Грушки-яблочки• 28 февраля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Она просто пиарит якобы ’психолога’, обычная практика - недозвезды какие то там (которые себя ними мнят, из-за того, что у них немного подписчиков на их кулинарный блог или фитнесс-блог) пиарят друг друга)))
Которая таким образом надеется заработать на какой-то фигне которая возможна только в странах пост совка из-за ’лихих 90-х’)))
Расскажите в США тем, кто пашет по 20 часов в день, как им надо поменять психологию и чтоб к ним деньги ’липли’)))
так а что в этом нормального - пахать по 20 ч/день?
зачем на это ориентироваться?
нужно стремиться лучше и легче жить
а хотя... каждому свое
Грушки-яблочки• 28 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
полностью согласна!
Петросянша• 28 февраля 2017
в инстаграмме меня нет, не мое, кто такая не знаю))) но мне по фиг кто как пиарится и у кого сколько денег. к чему???
ХдеЯсь?• 28 февраля 2017
не знаю кто это, погуглила, еще и продает одежду для мам. Есть такие люди, которые уже в молодом возрасте поймали струю - инста, реклама, свой бренд одежды и будут жить себе припеваючи, а денежки капают. не каждому это дано.
valleriya14• 28 февраля 2017
Ответ дляMamitta
где все эти завистники? тут большая часть вообще не знает кто это
Пушап Ми• 28 февраля 2017
Чем-то напомнило перис хилтон, когда ее спросили про то, как достичь успеха.
- Для начала надо родиться в багатой семье
...
Mamitta• 28 февраля 2017
Ответ дляvalleriya14
Я про автора
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2017
Кто это и в чем разоблачение?
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2017
Я вас умоляю муж... Родители обеспечивают. :-))) Я вам секрет открою реклама соеи в инстаграмме стоит 150$ +товар. Хотела воспользоваться ее услугами, но передумала)). Она сама нормально зарабатывает, пока кто то ей перемывет косточки:-). И чем больше у нее там комментрв будет, тем ей лучше.
Брызжу ядом• 28 февраля 2017
Я ее не знаю но тоже хочу столько лайков в инста
100pudov• 28 февраля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
комменты читайте
где их читать , все прослестать чтобы за пол часа что-то там вычитать , у меня есть на это минута , где инфо
Хочу в БАНю• 28 февраля 2017
Автор Ви видимо и есть эта штучка. Периодически на советчице пиаритесь, совсем туго стало
Mamitta• 28 февраля 2017
И правда, автор, делом займитесь. А то сидите и чужие деньги считаете
Вареный лук• 28 февраля 2017
Короче, я так ничего и не поняла. К чему тема, какое разоблачение?
ПуГоФФка• 28 февраля 2017
#мневсехжаль, все курыоднаястаюкрасивая, вывсезавидуете
У них там одна методичка на всех ?
ПуГоФФка• 28 февраля 2017
Ответ для100pudov
Если кратко . Пишут что она до мужа была никем . Сейчас тоже не сильно кемто стала . Ну конс по гв и тренер это модная хня нынче для любителей чтива в ее стиле.
Некоторые ее мудрой величают)
Вареный лук• 28 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Некоторые ее мудрой величают)
Капец, какое разоблачение
Постель-ка• 28 февраля 2017
Просветите об ком речь)))) ниче не поняла кто такая и в чем разоблачение?)
Добротная• 28 февраля 2017
Ответ дляничевока