Тушь для2го класса• 28 февраля 2017
Очень понравился очень дешевый крем
Супер-дорогих у меня и не было, так GiGi, La Roche и последний от Юдиной с витамином С. Все нормальные. На выходных была в магазинчике Ельфы, покупаю гели для душа, мыло и т.п. и взяла баночку крема, называется Dr.Sante Cremme Soft. Думала для локтей будет, они у меня шелушатся, но так понравилась текстура, что нанесла на ночь на лицо. Девочки, пользуюсь им 4 дня и в восторге, нравится все, запах, как впитывается, кожа очень нежная и бархатистая. Смущает только одно - он стоит около 30 грн. Понимаю, что ничего хорошего за такие деньги не купить, но теперь все таки хочу докопаться до истины. Кто понимает в составах или просто соображает в косметике. Написано 0% минерального масла, 0% парабенов и 0% красителей. Фото с составом прилагаю. Могу я таким пользоваться постоянно? Мне 32.
Гигиенишвили• 28 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
составе крема не разбегаюсь, да и на фото ничего не видно))) НО когда у женщины дорогой крем, лицо от использования глянцевое)
В смысле, глянцевое? Блестит?!
Так что же тут хорошего? От блеска не просто избавится. Матовое куда приятнее выглядит!
Пасти Ла• 28 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
от радости и гордости за себя и кошелек мужа
Физрукая• 28 февраля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я знаю нюансы, сотрудничаем с ними.
По поводу себестоимости и воды тоже вкурсе, мы производители.
Не все так просто. 1. От цены сырья зависит во многом и качество продукции. Даже то что копейки в уе стоит с нашим курсом становится оочень существенным.. 2. Сколько стоит поставить свою продукцию в торговую сеть - тоте надо учитывать плюс транспортные расходы.
Подитожив, я боюсь крема за 30 грн.
Их крем для рук кстати ерунда - раздражает кожу
Подитожив, я боюсь крема за 30 грн.
нюансы то такое, я Диму знаю уже 20 лет и все его нюансы.
Дима сам сырье импортирует, сами тару и этикетки производят, технологи свои, разработки свои, у них полный цикл свой. Он сейчас деньги за поставку продукции не платить в сети, его продукцию сами сети берут для продажи с удовольствием.
А для рук обожаю крема в банках Зеленая Аптека, вылечила себе псориаз.
Ответ дляФизрукая
Какая-то ненавязчивая реклама у Вас получается , не находите ? Я пробовала как-то у подруги шампунь и бальзам , обычная дешевая косметика из Фуршета с соответсвующей консистенцией и запахом .
Смурфетта• 28 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Я вообще за 16грн спермацетовый покупаю (’Невской косметики’), очень хороший крем).
ПЫСЫ: название еще ничего не говорит))))
и как??? опять же смотря сколько вам лет? Я вот тоже до 40 покупала всякие там типа Огуречный, виноградный, алое (по типу Антошки), и вроде все было нормально. но... вдруг присмотрелась к себе и поняла, что морщины они не убирают (просто их было реально меньше до 40, а как поработала немного поневысыпалась, так и появились), теперь вот взялась за себя конкретно, крем только с пептидами от НЦПРиЗ, витамины втираю, лед. Результат мне уже нравится) дешевыми наверное уже не стану мазюкаться, ну если не считать . что крем с пептидами в районе 230 грн стоит ( раз в 10 дороже Антошки)
Физрукая• 28 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
я пишу свое мнение, никакой рекламы, так как от этого я не имею прибыли.
Залетная Я тут• 28 февраля 2017
Якось теж поділилась дешевою знахідкою.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1568506
Заплювали
А я з задоволенням користуюсь, двічі купувала.
Заплювали
дамаБезСобачки• 28 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
я шампунь такой купила и потом и им стирала и туалет мыла
Мне тожн советовали от выпадения волос. Я купила всю серию, пользовалась около года. Эффекта ноль. Как по мне, такого плана можно и подешевле купить.
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Подскажите, пожалуйста, название крема.
Инфотуфелька• 28 февраля 2017
Ответ дляМаманя
А ЧТО у вас мужа нет? Так бы 16 грн сэкономили.
Есть) Но там в составе не то, что вы думаете.
КарамбОлька• 28 февраля 2017
И я фанат эльфы . Уже кучу лет . Для лица крем не рискую , а лечебное , для волос для дела - отлично !!!
Шампунь Salon серии professional - единственный , после которого мои волосы выглядят нормально три дня , а не жирнеют на второй после мытья
Смурфетта• 28 февраля 2017
Ответ дляМаманя
не верю, что уж сильно так ЭТО помогает)) один раз намазюкала на лицо и заснула с этим, боже, утром как посмотрела на себя в зеркало
, мама дорогая, морщин стало еще больше, всю кожу стянуло, она так и залежалась, еле потом разгладилась) потом поняла, что надо минут на 5 наносить, как маску, не шевелясь практически, но сколько наношу, а результата вообще не вижу.... но я и не часто, может там каждый день нужно))У меня хоть Это и каждый день, но то уже крем нанесла, то еще не смыла.....
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2017
Ответ дляПасти Ла
умней нечего сказать?
Тушь для2го класса
• 28 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
что такое НЦПРиЗ?
Изподтишка• 28 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
А что за крем?
МисисПропер• 28 февраля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
классный крем
Тушь для2го класса
• 28 февраля 2017
Ответ дляЕкатерина377
я их интим-гель люблю,последние 3 года к нему возвращаюсь регулярно
да я многое беру постоянно много лет и довольна, интим гель, гели для душа, детское мыло, жидкое мыло. Но как-то не думала о креме для лица.
Задолбулька• 28 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Можно вопрос, не по теме? На кого вы учились? Дочка хочет ’делать косметику’, это что то химическое нужно заканчивать?
Басноплетка• 28 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Слова ’обожаю кремА’ перечеркнули весь ваш эмоциональный рассказ:)))
Физрукая• 28 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
так надо понимать, что есть косметика простая добротная как Нивея или та же Эльфа, чудес она не сотворит, это просто базовые уходовые средства.
Смурфетта• 28 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
что такое НЦПРиЗ?
это фирма так называется, они первыми разработали крема на основе пептидов и вроде и сами пептиды вывели, есть инфа в инете, чтоб я не придумывала, я о них еще с 2010 года знаю, они только появились тогда, но мне пришлось сделать перерыв большой из-за не хватки денег, но я все время за их крема помнила, с помощью них я тогда избавилась от вечных воспалений на лице, как что жирное не съем сразу прыщ!!!
Физрукая• 28 февраля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подскажите, пожалуйста, название крема.
Зеленая аптека в банке 300 мл именно Облепиховый.
Почемучечка• 28 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Странно... половина комментариев удалилось с темы ;) рискую, что и мой тоже.
Но тема похожа на рекламу... причем очень-очень навязчивую....
учитывая анонимность и эти фразы ’знаю Диму’.. ’я технолог’
Много вы встречали за последнее время здесь технологов косметической промышленности????