Гу го гу го гу• 01 марта 2017

кто где будет отмечать 8 марта?)))

я настроена на караоке, на вкусную еду, на клуб....не говорила еще с подругами об этом, но так необходимо мне это все.
где и с кем вы будете его отмечать?
Русичка24• 01 марта 2017
На работе, потому пойду маму поздравлять и невестку.
автор Гу го гу го гу • 01 марта 2017
Ответ дляРусичка24
а сколько вам если не секрет, и наличие детей. у меня 1 меленький ребенок, только год отметили, и мне 26.
Девальвация• 01 марта 2017
мы с девочками 10 встречаемся в баре,
8 дома с мамой муж шашлык пожарит
Репетиторша• 01 марта 2017
На днях меня бросил парень. Все планы накрылись. Отмечать буду с ноутбуком))
автор Гу го гу го гу • 01 марта 2017
Ответ дляРепетиторша
8 марта в априори не должно было юыть с ним. а рах так карты лягля, то все гуд)))
Русичка24• 01 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
33 года, дочка 13 лет.
Кукуша• 01 марта 2017
Ответ дляРепетиторша
Какой ноут, звоните подругам и вперёд гулять,
Кусачая Я• 01 марта 2017
Не буду праздновать.. зачем? Потому что у меня сиси и вагина?? маму поздравляю в День Матери Вот это святое!
hrushyk• 01 марта 2017
Працювати,причому тяжко (
Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Працювати,причому тяжко (
всегда было интересно, почему у вас свинки на аве?)
hrushyk• 01 марта 2017
Ответ дляКусачая Я
То довга історія ))
Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
То довга історія ))
расскажите вкратце, если не заняты
hrushyk• 01 марта 2017
Ответ дляКусачая Я
расскажите вкратце, если не заняты
Знаєте прикол про 1001 грьобану розу ?
— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят!
hrushyk• 01 марта 2017
От так і я ,не могла зареєструватись на Стафі,все було зайнято,от і обізвала себе Хрюшиком ) і свинок на авку поставила
Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
так можно было назвать себя ’цяця’ и на аве поставить какую-то кралю))
Хотя свинки симпатичные и запоминаются))
hrushyk• 01 марта 2017
Ответ дляКусачая Я
Я була в такому ’бєшенстві’,що мені хотілось вже тільки якусь гидоту написати
А тепер вже не хочу міняти,бо маю тут багато постійних клієнтів і боюсь іх спантеличити зміною імені та авки )
автор Гу го гу го гу • 01 марта 2017
Ответ дляКусачая Я
расскажите вкратце, если не заняты
могу вам продать молодых поросят. до 20 кг - 450 грн. вьетнамцы. фото живьем будет.
Кусачая Я• 01 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Кидстаффовка• 01 марта 2017
Автор, если Вы - Киев, возьмите меня в свою компанию, пожалуйста.. Если можно.
Твоя подруга• 01 марта 2017
нигде и ни с кем
Кидстаффовка• 01 марта 2017
Ответ дляТвоя подруга
нигде и ни с кем
давайте обьеденимся я тоже сама. Но так хочется каких-то интересностей
Быстровочка• 01 марта 2017
пойду в очень красивый ресторан немного нажраться и много нафоткаться в бесплатных красивых интерьерах потом буду рассылать свои красивые пьяные фотки по соцсетям
Таука• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Працювати,причому тяжко (
На заводе вкалываете?
Таука• 01 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Здесь уже описывалась дама с такой же ситуацией и ником Говно
РозаФиалковна• 01 марта 2017
Ответ дляТаука
Гумно а не говно...
Таука• 01 марта 2017
Это все ’меняет’
РозаФиалковна• 01 марта 2017
Ответ дляТаука
Это все ’меняет’
Конечно , а то вы так сразу...
РозаФиалковна• 01 марта 2017
Ответ дляТаука
Это все ’меняет’
Цитата:
Это все ’меняет’ [/citГумно́, гумнище, гувно[1], ток (малоросс.)[2], ладонь — постройка (деревянное сооружение) и место, где молотят (мнут) хлеб с помощью крупного рогатого скота, огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве)
Таука• 01 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Конечно , а то вы так сразу...
Бугагашечки