Черепаха Тортила• 05 августа 2013
Насыщенно желтая моча во время беременности
Это нормально?
Masha Marmeladova• 05 августа 2013
От витаминов бывает. Вы комплекс какой-то пьете? В6 и некоторые другие окрашивают мочу в лимонно-желтый цвет.
Опля Картопля• 05 августа 2013
C врачом обсудите, а не на советчице. Плюс анализы ж вы сдаёте. Или не сдаёте?
Ряженка• 05 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
не много
Плохо!!!!!!! надо пить чистую воду! не чаи и супы а воду!!!! надо же про малыша думать! если мало воды то и кровь будет густеть и у вас и у него!
Черепаха Тортила
• 05 августа 2013
Ответ дляРяженка
я каждый день на тощак пью читую воду..