Зубачистка• 05 августа 2013

Вопрос про школьный рюкзак

Подскажите, пожалуйста, надо купить племяннику второкласснику рюкзак по цене до 300грн. Просьбы мамы: чтоб сбоку карман для воды, ортопедическая спинка, и можно только одно отделение, потому что остальные не испольхуются. Вот такой нашла за 200грн, это нормальная цена? или цена будет соответсвовать качеству? на сколько цена у хороших рюкзаков в интернете отличается от базарной?
Однозначная• 05 августа 2013
имхо, цена соответствует качеству. с приличной ортопедической спинкой скорее всего меньше 300 грн не будет.
в моем городе цены на базарах и интернете существенно не отличаются.
обязательно обратите внимание на высоту рюкзака - он не должен быть ниже поясницыы ребенка, т.к. очень неудобно. столкнулась с этим, когда выбирала своему - категорически отказывался покупать, говорил, что неудобно, даже несмотря на красивую расцветку

Однозначная• 05 августа 2013
хочу добавить - может и не нужна ортопедическая спинка, если ребенок почти не носит ранец. зато без спинки легче. но, если самостоятельно долго носит (например, ходит сам в школу и обратно), лучше подобрать хорошую удобную спинку
red angle 33• 05 августа 2013
Можем Вам предложить вот такой вариант! Он не дорогой и с такими параметрами как вы ищете!

Цена 245 гривен

Бренд: Olli
Размер ШхВхГ(см): 27x36x15
Школьный рюкзак. Материал: полиэстер, брендированная подкладка. Ортопедическая вентилируемая спинка. Мягкие и удобные шлейки. Ручка для ношения в руке. Один основной отдел на замке. Дополнительное отделение для формата А4. Накладной карман на замке на лицевой стороне. Карманы по бокам. Светоотражающие элементы на лямках и по бокам. Модель 2013 года
red angle 33• 05 августа 2013

Цена 245 гривен

Бренд: Olli
Размер ШхВхГ(см): 27x36x15
multikraski.com.ua• 05 ноября 2013
Загляните в наш интернет-магазин школьных товаров
http://multikraski.com.ua
Всегда поможем в выборе!
Постоянным клиентам скидки и подарки!