Директор Пляжа• 07 сентября 2012
Посоветуйте стоит ли покупать дочке демисезонный комбинезон REIMA
Мамочки помогите советом, хочу купить своей дочке демисезонный раздельный комбинезон REIMA 2011года, стоимость 700гр новый. Дочке 1год 5мес. хочу взять 80р. боюсь что будет прохладно даже в флисовом костюме. Какой состав там и до какой температуры можно его носить? У кого был ? как впечатление?
Аноним• 07 сентября 2012
Я вот тоже в этом сезоне почти купила такой же, но потом передумала и купила деми Lenne с утеплителем 40 гр (такой у нас был в прошлом сезоне, проверено), хотя дочьке сейчас 2,6 года. Продавец мне говорила что его носить до +10 без флиса, а ниже с поддевой.
Хотя тоже очень интересны отзывы о деми Reima... Послушаю...
Директор Пляжа
• 07 сентября 2012
Ответ дляDjyl
Очень классный ,он ветро и грязе непроницаемый ,в носке очень хорош и с флисовым поддевом совсем не холодно!БЕРИТЕ , я обожаю рейму!!!!!!!
Спасибо, а скажите у меня в дочке рост 80см, хочу брать 80р - думаю что 86 будет большой
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляТанюшшка
тоже в этом году купила рейму, только с сердцами, деми будем носить в первый раз....вот сижу и думаю погода сегодня мерзкая - дует, прохладно...можно его одевать или еще рано? сейчас около +18...посоветуйте кто знает....
вообще то любой деми обычно одевают когда ниже +15
Директор Пляжа
• 07 сентября 2012
Ответ дляDjyl
Честно ,вообще ненавижу когда детей как пугало одевают и заворачиваю манжеты типа на вырост ,не ребёнок ,простите а ’чудо ’,больно взглянуть без слёз , я думаю больше не надо ,они большемерят вам точно и на весну ещё хватит!!
Я такого же мнение как и Вы! Это тоже самое что взрослого одеть на несколько размеров больше чем он носить в реальности. Спасибо , значит буду брать 80р
Директор Пляжа
• 07 сентября 2012
Ответ дляSvetlana ))
80р. с головой хватит еще и на весну.
Спасибо за совет.
Ответ дляАноним
спасибо, немного почитала пишут от+10...это я погоду в инете глянула, на градуснике +13....мне кажется что и пора и рано одновременно....мы такие упакованные идти будем))))но ветер противный пронизывающий.....ээхххх
Аноним• 07 сентября 2012
Учитывая нашу осень, носить Вам его не долго. Мы уже в октябре одевали РеймаТЕК.
Директор Пляжа
• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
эх... это точно. Но она у меня такая мерзлячка. Просто куртка на синтепоне и штаны с колготами, у нас не прокатит, через 5мин. будем идти домой с холодным носом и руками
мамаанитаня• 07 сентября 2012
Мы такой покупали прошлой весной только 74+6. Остались довольны очень. Этой весной покупали куртку 86, а штаны 92- мне так больше нравится. Носим с флисом при +5+10. Берите 80 р.
Аноним• 07 сентября 2012
Для себя не поняла, нужен ли деми Рейма, если есть рейма тек зимний. Может лучше и дешевле джинсики м демикурткой?
Svetlana ))• 07 сентября 2012
Я считаю если есть Рейма тек, то не нужен, достаточно джинсиков и демикуртки.
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляSvetlana ))
что для Вас Рейматек??? Рейматек есть зимний, есть деми...
Аноним• 07 сентября 2012
У нас такой как на фото 1,супер красивый комплект и очень нужная вещь при ветре и слякоти.Уже сегодня вечером на прогулку надевали и нам все ни по чем!!!В песке сидим на горке катаемся,а загрязнения вытираются влажной тряпочкой.А по поводу размера берите лучше 86 размер,мы размер 92 начали носить при росте 88 см и нормально сидел до роста 95 см.
Аноним• 09 сентября 2012
Мы уже в садик по утрам одеваем Рейму))), Рейма деми просто универсальная вещь, нам нравиться. Носим уже два сезона!
Директор Пляжа
• 15 сентября 2012
Девчонки добрый вечер купили мы сегодня рейму деми. Ну комплект мне очень понравился , но он совсем тоненький , я оченььь сомневаюсь что малышки будет в нем тепло, там совсем тонкая ткань да и подкладка тоненькая ((Что вы одиваете под деми рейму флиску?