Хлопаю ресницами• 05 августа 2013
Полтавчане Куда с почечной недостаточностью.
Девочки из Полтавы, завтра утром срочно надо везти свёкра в Полтаву. У него диабет и отказывают почки. В районной больнице его просто угробят. Я от медицыны далека, куда его везти не знаю. Понимаю что это мало информации, но я живу далековато от него, и большей инфой пока что не обладаю.
Вообщем посоветуйте к кому можно в Полтаве обратиться.
Лорка-хлорка• 06 августа 2013
В областную больницу, там обычно есть отделения гемодиализа. Конечно все зависит от уровня креатинина в крови, но я так понимаю он уже их клиент. Только будьте готовы, что его откажутся принимать туда ибо с диабетом и в возрасте(( Придется платить и довольно много, место в диализном отделении от 500-1000 долларов и выше стоит.