Мона Лиза• 01 марта 2017
А какой мужчина по знаку Козерог?
Вроде и не верю гороскопам,а блина мучает интерес)))
Парень ответственный,не пьёт ,не курит,никого нет,долгое время работает....,я-есть дети, муж....да-да МУЖ !!))))Вот не могу нравится человек и все,симпатия взаимная, как себя вести не знаю, вижу его,то бываю такая какая есть,то веду себя по идиотски!
Вот и весь вопрос))
Ответ дляНеместная Я
как мужчина- никакие! Как друг, просто, как человек - неплохие, но в постели - нули полные, флегматичные, в отношениях с женщинами - послушные собачки
Тут вообще готова спорить с каждым словом. Ещё одно доказательство того что всемэти описания могут не иметь с человеком вообще ничего общего
Незнакомлюся• 01 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Это отдельная история)Да,вроде все вместе и везде вместе,иногда мне очень тяжело ему что-то объяснить,уже орать начинаю.....нифига ....упертый((
Ну значит дерзайте))) Жизнь одна, надо себя любить)))
Дадосвидания• 01 марта 2017
самое страшное, если плохо подстригли, неделю мозг выносит, Мстительный, как то напомнил мне, что я ему 19 лет назад сказала ’отвянь’. Обидчивый,поначалу, неделями не разговаривал, и только когда я перестала на него реагировать, перестал обижаться. Вообще манипулятор уникальный.
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Полный дебил
Тяжелый несговорчивый характер
Ублюдок редкостный
Тяжелый несговорчивый характер
Ублюдок редкостный
Аххахх... Вы чего так?))
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Вы правы))
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляjune83
Стабильность
Щедрость
Порядочность
Отвественность
Как правило это люди традиционных взглядов
Щедрость
Порядочность
Отвественность
Спасибо)
Sunny_Anny• 01 марта 2017
Много обиженных на Козерогов.
Скопирую сюда.
1. Личное пространство. Т.е если говрит его не трогать - значит не трогать, не спрашивать о чем думает и т.п.
2. Но при этом предугадывать желания.
3. Ублажать. Пусть мелочами, но.. кофе сделать вкусный и к кофе тоже. Кушать вкусно любим ) Голодные злые капец.
4. Романтики в меру. Козероги быстро заводятся, обнимашки-поцелуйчики просто так не проходят. Если не намечается прям щас продолжение - смысл тратить силы?
В общем, он - центр. А вы вокруг, чтобы ему было приятно.
А да, отдача. Интеллектуальные беседы, если не ленивый - хорошее фин.положение. Верность (но флирт будет постоянно, это просто нужно). И регулярные лекции на тему ’Я такой умный, сам от себя в шоке’ )) Только завуалированно. Надо восхищаться, иначе чувство, что тебя не понимают и не ценят.
Проявляться такое отношение может по-разному, часто со стороны не видно, что человеку создают комфорт, наоборот, кажется, что он старается все делать сам. Это потому что комфорт - понятие индивидуальное.
Но если его не будет - будут психи и непонимание. В принципе, как со всеми, наверное.
Скопирую сюда.
2. Но при этом предугадывать желания.
Дадосвидания• 01 марта 2017
Достаточно умен,но когда начал хорошо зарабатывать, ото корона накрыла, даже собралась уходить, но от него не так легко уйти, правда из - за его тупопылой упертости и психов сам с работы ушел, и корона упала. Вообще козероги жуть, у них весь мир крутится вокруг них, они кроме себя никого не любят
Sunny_Anny• 01 марта 2017
Если же комфорт будет, вот такой, как надо - горы свернет, реально. Чтобы не потерять этот свой мир.
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляjune83
Да собственно не за что
Пожалуй соглашуст с вами)Действительно могу сказать только о хороших качествах ответственный,он не жаден,приятен,очень внимательно слушает,хорошее чувство юмора прям ну чересчур интересен)
Жадности,психов пока не замечала,так что гороскопы -все это ерунда)
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
Много обиженных на Козерогов.
Скопирую сюда.
2. Но при этом предугадывать желания.
Скопирую сюда.
2. Но при этом предугадывать желания.
Я возьму это на заметку)))
Спасибо вам)
Ответ дляМона Лиза
Да. Чувство юмора отличное. На счёт жадности то скорее потратится на меня или детей чем на себя.
Пффф 100%• 01 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Да это пока Вы не живёте вместе. Мой тоже ангел на людях, все думают, что он бальзам на рану. Для чужих просто праздник, а не человек, бабы кипятком писают. Но дома ужас и к родным и к ребёнку, всё только так как он сказал, ни шага ни вправо ни влево.
Госпожа Белладонна• 01 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Вообще козерог самый стабильный, уровновешенный знак. Плохо сходится с воздушными, ветренными знаками, близнецами, весами и водолеями.
Я-близнецы,муж-козерог,вместе 14лет.
Не за Будка• 01 марта 2017
У меня муж и папа козероги. Оба психи, оба любят выпить. Все остальное разное, папа- душа компании. Муж- домосед. Папа транжира, муж- копеечка к копеечке, но потом с барского плеча бабах поехали на отдых и так два раза в год.
Тарабарщина• 01 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
псих редкостный, 19 лет вместе, и клавиатура летала, табуретки летали, мобильный телефон об стенку разбил. дети на порог с тренировки заходят и первое спрашивают как у папы настроение, благо 4 комнаты, есть где спрятаться. не жадный, как настроение хорошее золото.
я женщина-козерог. такая же)))))0
Незнакомлюся• 01 марта 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я-близнецы,муж-козерог,вместе 14лет.
Я Козерог, муж Близнецы. Был муж 5 лет, сейчас 8 лет муж Стрелец)
Язвочка• 01 марта 2017
Муж козерог. Не пьет вообще, не курит, очень аккуратный и чистоплотный, спокойный, временами упертый. Очень любит ребенка, занимается с ней и водит на все развивалки. Я Дева, в браке 15 лет.
Неместная Я• 01 марта 2017
Ответ дляjune83
я сужу по собственному опыту, была замужем за козерогом, потом встречалась, есть еще знакомые мужчины-козероги - гороскопы не читаю
Анчо Ус• 01 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Аххахх... Вы чего так?))
Встречалась с одним
Плюс мама козлорог
Упертые, недалекие, твердолобые, грузовые и тяжелые на подъем
Абсолютно не подходят
Я весы
Плюс мама козлорог
Абсолютно не подходят
Я весы