Мона Лиза• 01 марта 2017
А какой мужчина по знаку Козерог?
Вроде и не верю гороскопам,а блина мучает интерес)))
Парень ответственный,не пьёт ,не курит,никого нет,долгое время работает....,я-есть дети, муж....да-да МУЖ !!))))Вот не могу нравится человек и все,симпатия взаимная, как себя вести не знаю, вижу его,то бываю такая какая есть,то веду себя по идиотски!
Вот и весь вопрос))
сектантка• 01 марта 2017
Ответила на вопрос в старпосте , а Ваша ´история´ или продолжение ´вопроса´ не понять)
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ длясектантка
Мой был психом )
Серьёзно?))
Вроде парень уравновешенный)))))
сектантка• 01 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Что не понятно??)
Непонятно чей он муж,у кого дети,где Вы его видите и кто он Вам такой)
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляjune83
Что вы спрашиваете?
Какой характер у мужчины по знаку зодиака Козерог?
Все)
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ длясектантка
Все коротко и ясно)
Незнакомлюся• 01 марта 2017
Вообще козерог самый стабильный, уровновешенный знак. Плохо сходится с воздушными, ветренными знаками, близнецами, весами и водолеями.
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляjune83
Ну вы смешная)))) у меня отец козерог, муж козерог и свекр козерог и это три совершенно разных характера)))) вам какой описАть?
Давайте с хорошей стороны)))
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Таааак,интересно))))
Я по знаку Овен,что скажете?))))
Дадосвидания• 01 марта 2017
псих редкостный, 19 лет вместе, и клавиатура летала, табуретки летали, мобильный телефон об стенку разбил. дети на порог с тренировки заходят и первое спрашивают как у папы настроение, благо 4 комнаты, есть где спрятаться. не жадный, как настроение хорошее золото.
Сосулька• 01 марта 2017
Мой козерог, скрытый ревновав по началу был, сейчас просто капец. Немного жадный для кого-то, для себя любимого нет. Короче жить с ним очень тяжело.
Незнакомлюся• 01 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Таааак,интересно))))
Я по знаку Овен,что скажете?))))
Вы Овен? Огненная, решительная, властная женщина))) Бодаться будете)))) А муж по знаку кто, или уже пофиг
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Муж-лев)))Но мало уже интересен))
Спасибо вам!)
Sunny_Anny• 01 марта 2017
и еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-619158
чтобы не психовал - пост 15
это надо быть готовой, не всем подойдет такой расклад )
чтобы не психовал - пост 15
Сегодня я не я• 01 марта 2017
в качестве любовника-может быть,а в качестве мужа нет. Правда не ждите от него каких-то ’звезд с неба’,и всегда он будет немного себе на уме, никогда не будет гибким и понимающим.
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Ого))
Заместитель автора• 01 марта 2017
Мама овен, Папа козерог.
Отличный брак. Папа - замечательный человек!
Ответ дляСегодня я не я
Всегда гибкий и понимающий...
Поэтому считаю все эти общие характеристики весьма и весьма неоднозначными
Первоклашка Я• 01 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
О! Прямо меня описали. Психика не сильно у козерога уравновешенная, а особенно, если не поддерживаете его точку зрения.
Неместная Я• 01 марта 2017
как мужчина- никакие! Как друг, просто, как человек - неплохие, но в постели - нули полные, флегматичные, в отношениях с женщинами - послушные собачки
Мона Лиза
• 01 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Кстати Лев и Овен идеальный союз, но яВас понимаю
сама такая
Это отдельная история)Да,вроде все вместе и везде вместе,иногда мне очень тяжело ему что-то объяснить,уже орать начинаю.....нифига ....упертый((