Наполеон Бонапарт• 01 марта 2017
Помогите! Очень нужна помощь в HTML
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Есть код:
Эффект перекатывания
a.rollover {
background: url(images/sun1.png); /* Путь к файлу с исходным рисунком */
display: block; /* Рисунок как блочный элемент */
width: 196px; /* Ширина рисунка */
height: 183px; /* Высота рисунка */
}
a.rollover:hover {
background: url(images/sun2.png); /* Путь к файлу с заменяемым рисунком */
}
________________________________________________
нужно чтоб несколько картинкой стояли в один ряд (горизонтально) , а так же переводили на разные ссылки
НО! они "дублируют" друг друга, а так же не становятся в горизонтальный ряд
P.s. Уже битый час сижу, не могу разобраться.
Есть код:
Эффект перекатывания
a.rollover {
width: 196px; /* Ширина рисунка */
height: 183px; /* Высота рисунка */
}
a.rollover:hover {
}
Наполеон Бонапарт
• 01 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вам не сюда, а на специализированный форум, там быстрее помогут
Я уже везде написала, может хоть кто-то ответит.
просто очень сильно нужно.
P.s. Часто читаю, что тут все мужья атишники, может жены у них спросят совета. Вопрос-то легкий для профессионала.
просто очень сильно нужно.
Наполеон Бонапарт
• 01 марта 2017
Самое обидное, что кругом одни дизайнеры и айтишники, а как нужен совет, так никто толком ответить не может (
МЧСница• 01 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вы вроде в теме... То, что специализация у айтишников разная знаете... Если мой муж sql database developer, то html совсем не его. А малый еще это не проходил на курсах. :-)