Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2017
Дефлю-синус кто-то пробовал при гайморите?
Отзовитесь пожалуйста, интересует этот спрей на цикламене.
chudo_yodo• 01 марта 2017
Я им нос сыну мазала перед садиком при аденоиде. Как по мне, какой-то он слабенький для гайморита.
Сама просто сейчас с гайморитом и пью антибиотики((
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2017
Я тоже пью, но была не у Лора, а у терапевта. Она еще этот спрей рекомендовала. Не крем, именно спрей, он от гайморита. Синуфорте сейчас стоит дурных денег ((
Федорино Горе• 01 марта 2017
Брызгала дочери при желто-зеленых соплях (по назначению врача),как мертвому припарки ((((
Липка-прилипка• 01 марта 2017
я беру - ізофра, або полідекса з фенілефрином( вони з антибіотиком місцевим)
Просто каралева• 01 марта 2017
Сначало назолом или др. сузить сосуды, убрать заложенность носа, ч/з 15 мин дефлю синус
Уходя дверю не хлопать
• 01 марта 2017
Да и изофру назначила и дефлю синус, изофрой капаю, а тот не купила еще, вот и сомневаюсь
ЛедиДи• 02 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну меня спас Синуфорте, он стоит своих денег. Ттт , нос не пробили, благодаря ему