Рыжик-пыжик• 01 марта 2017
Хозяюшки, хелп!
Девочки, у кого фантазия работает нормально, потому что у меня ступор. Есть творог и сметана, которые нужно использовать в выпечку (что б пропеклись хорошо), но ума не приложу что из этого приготовить.
У кого рецептики в запасе есть, помогите. Желательно очень скоростные :)
ЛюдмилаЩербакова• 01 марта 2017
творог толкушкой перетолкли ( или в блендер все ингредиенты), сметана,яйца, манка, сахар все смешали, добавили разрыхлитель или соду и вот вам пирожуля
Боевая• 01 марта 2017
творожная запеканка
творог , яйцо, манка, сахар, все пеермешать , выложить в форму, сверху сметанкой помазать и в духовку на 25-30 мин