Аноним• 07 сентября 2012
Сколько стоит новая пачка подгузников памперсов?
Девочки, хочу продать большую половину большой пачки памперсов (осталось 44шт) - Pampers active baby №5 Junior 11-25 кг от пачки 58 шт. , но цену не знаю. Подскажите кто знает сколько стоит новая пачка на 58 шт. чтобы сориентироваться в цене, продать не дорого, вычесть затраты получателя, потому, что понимаю, что может моя цена и будет привлекательная, но доставка - может оказатся менее выгодной. чем пойти и купить в магазине... Пишу анонимно, дабы не было рекламы!

Аноним
• 07 сентября 2012
спасибо, мне хотя бы приблизительно знать цену, а то в магазин еще не скоро попаду!
Аноним• 07 сентября 2012
від 135-до 145 грн, в нас в місті в кожному магазині інша ціна, 5-ка 58шт- 175 грн навіть такі ціни зустрічаються)))
Аноним
• 07 сентября 2012
ну скажем 60 грн за 44 шт, еще 17 грн потратите на доставку, к примеру НП, получ. 77 грн т.е. себестоимость 1 памперса - 1.75 грн
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
по 1.45 1шт . продайте
)) что-то совсем мааааааааааааало
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляb_natalia
За 60 грн заберу сейчас)))
по рукам! пишу в личку, а то советчица - это не продавалка!
Аноним• 07 сентября 2012
Автор вы меня извините, но своему ребенку я бы не купила памперсы с рук, тем более распечатанную упаковку!
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я Вас ИЗВИНИЛА!!! знаете я как и любая мама мою руки, когда занимаюсь туалетом своего ребенка.... не чего брезговать.... хотя Ваше дело, некоторые девочки покупают поштучно, и что? Они ведь не знают какими руками продавец брал эти памперсы..... оно продавщице глубоко не надо, как мне.... повторюсь я Вас ИЗВИНИЛА
Аноним
• 07 сентября 2012
я не вижу преступления в том, что продала распечатанную упаковку! наведите мне причину, ну блин меня прям заело.... что клопы завелись?
Марина 5555• 08 сентября 2012
115 грв упаковка у нас такая. Автор, Вы лучше кому то из соседок-подружек мамочек продайте, кто рядом, а то перешлёте, потом претензий не оберётесь, ну мало ли...люди разные. Будет ещё тема ’Можно ли считать, что памперс ещё не носили?’ или типа того )))) Я б не рискнула так продавать.
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляМарина 5555
уже продано, думаю все будет гуд. половина памперсов осталась совсем не тронутая т.к. плотно сложена еще производителем.