Где Вы ремонтировали и остались довольны работой и ценой ремонта.
Район: от Дамбы до Металла.
Заранее благодарю!
Район: от Дамбы до Металла.
Заранее благодарю!
чуть дальше дамбы, на Войкова, прям возле проходной оранжевая вывеска, не помню, как называется, но там парень, Алексей, ремонтирует все и качественно, пользуемся его услугами уже не первый год
как вариант, можете моему мужу на малый завезти, это к дамбе ближе, а он уже сам с Алексеем все порешает
Постель-ка• 02 марта 2017
Если Самсунг или леново отличный сервис с оригинальными запчастями Либра лайн, Южноукраинская,9
Главное в Рому не несите!