Фиктивная• 02 марта 2017
Запорожье. Как перевестись в другой садик
Ходим в младшую группу. Это ужас. Одна Воспитатель все время кричит на детей. Сын не хочет ходить. А ясли ходил хорошо. Была ямельная группы и другие воспитатели. Многие дети плачут по утрам. А том году так не было. Звонил и в районо. Многие родители. Только заведующая потом вызывает и песочит тех кто звонил. Мол, это дети ваши всего бояться. И не послушные.
С чего начать? Всего 2 группы младших. Во второй перебор. Т.к. туда все хотели. Я и подходила в зав.. и простлась туда в начале года. Нас не перевели. Мест нет. Пойти в другой садик к заведующей?
У кого какой опыт? Поделитесь. Садик на песках. Возить в город не могу. Скоро второй ребенок будет
Фиктивная
• 02 марта 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пойдите в другой садик, Вы ж ничего не теряете.
Район молодой. Садики забыты. Ходила летом в один. Мест нет. Еще в другой схожу. Обидно что зав.. И и эта Воспит за одно. Ну как так. Слова воспитателя: ’ тут прав ни у кого нет. ’ это она про детей. Даже если она разговаривает . То так так кромко. Ей уже на пенсию пара было еще в тот выпуск. Она очень толстая. Ничего против полных не имею. Мама моя тоже очень толстая. Но ей уже все лень. И возраст еще не молодой
Весенний Марафон• 02 марта 2017
Как у меня было с переводом в другой садик (Харьков). В садик можно ходить, но информацию полную вам не дадут. Оббегала все ближайшие. После этого я прошла в районо в отдел распределения. Там сразу сказали в каком садике есть места, а где нету. Если остались средства на счете вашего ребенка, их тоже можете перевести. Написав заявление у заведующей садика.
Фиктивная
• 02 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо.
Упругая попка• 02 марта 2017
Ответ дляФиктивная
в спальных районах все садики забиты и так было всегда
за моего крестника садики на песках просили от 3 до 5 тысяч напрямую в карман заве, чтоб ребенка взять, дело было 6 лет назад
перевестись можно только если есть места, если их нет - вэлком в другие районы на очные беседы с заведующими, на анголенко в прошлом году недобор был в группах, я лично с завой разговаривала в районо, когда в свой садик прорывалась - помню, она очень приглашала.